Пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 SP (ZVC752SPRU) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 617.28 р.
сухая/влажная уборка, пылесборник аквафильтр, объем 3 л, мощность 1600 Вт, мощность всасывания 290 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA, регулятор мощности на корпусе, вес 8.5 кг
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Радиус действия
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
?Место для хранения насадок
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 18 человек
15
Недорогой, не очень большой для моющего, чистит хорошо, моет действительно
Подготовка к мытью как уже написали долгая, и сама уборка долгая, но это точно лучше швабры, потому что моет лучше, и тут приходится возиться только с пылесосом, в том время как подготовка швабры и ведра к мытью а потом их уборка тоже занимает времени немало, так что моющий пылесос - значительно меньшее зло в этом плане.
Достоинства
Недорогой, не очень большой (для моющего), чистит хорошо, моет действительно тщательно. На вид довольно прочный, у меня ничего не отваливалось еще. Насчет втягивания шнура - все пылесосы, который у меня были, втягивали только если шнур был относительно расправлен, не требуйте от них чудес =)
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
13
Мощный, удобный, простой в использовании, относительно легкий.
Долго выбирала. До этого пользовалась De Longhi WTW 15E, которым, в общем, была довольна. Выбирала между Ariete и Zelmer. Для тех кто представляет себе что такое моющий пылесос (вес чуть больше обычного, необходимость сливать воду и промывать фильтры после использования = 5-7 мин) очень рекомендую. Дома существенно чище, да и убираться удобней, чем с тряпкой и ведром!
Достоинства
Мощный, удобный, простой в использовании, относительно легкий.
Недостатки
Щеточка на насадке для мыться пола довольно быстро пушится (теряет исходную форму), видимо, скоро придется менять.
Полезен
Бесполезен
13
Купили не так давно, поэтому не могу сказать о долгосрочном эффекте.
Отличный помощник, рекомендую. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться (знаю как это трудно). Одна проблема, где хранить не могу придумать.
Достоинства
Купили не так давно, поэтому не могу сказать о долгосрочном эффекте. Но первые впечатления очень хорошие. Приготовилась к шуму (кто-то пишет что слишком шумный), приготовилась к тяжести (тоже читала жалобы) была приятно удивлена т.к. может и тяжелый, но юркий :))) и работает в пределах обычного домашнего шума. Дизайн удачный, за мебель не цепляется. Мыть удобно. Детали добротные.
Недостатки
Пока не вижу. Да и кто без недостатков :)))
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
10
нашёлся один-плохо действует кнопка уменьшения мощности,хотел менять ,но забил т.к маленькая мощность никчему.
Долго выбирал,рассмотрел кучу вариантов и выбрал ЕГО.  Я доволен.!!!   P.S  умер через год использования. Двигатель ремонту не подлежит,т.к он не разборный.
Достоинства
Симпатяга и хорошо сосёт..(в хорошем смысле этого слова)хахаа...
Недостатки
нашёлся один-плохо действует кнопка уменьшения мощности,хотел менять ,но забил т.к маленькая мощность никчему.
Полезен
Бесполезен
2
Очень много
Сломался через 4 месяца 1 раз, не подавалась жидкость моющая, вроде починили. Чинили месяца 3, а через полтора года сгорел двигатель. Заменили на Томас и не мучаемся. Он кстати в два раза легче, если таскать на 2-ой этаж, то существенное преимущество.
Достоинства
4 года гарантии. Больше не заметили.
Недостатки
Очень много. От неудобной разборки и чистки до сырости на полу и ковре после уборки. Щетка очень быстро засоряется. Люфт верхней крышки. Очень тяжелый. Мыть очень неудобно.
Полезен
Бесполезен
0
Первый опыт использования моющего пылесоса
Первый опыт использования моющего пылесоса. Купился на цену относительно Томасов.Первое, что совсем не понравилось - постоянная проблема с пеной. Пробовал и жидкости для моющих пылесосов (где в составе есть пеногаситель) и обычные шампуни для полов - постоянно пена через НЕРА фильтр наружу, фирменный клапан поздно срабатывает, обычно уже поздно и пена лезет наружу. Бутылочка пеногасителя, что шла в комплекте или была просрочена, или переморожена, в общем не помогала. Выход был прост: из типографии был взят баллон пеногасителя для УФ флексокрасок, помогло, но минус - запах. Есть ещё промышленные пеногасители, в таре по 5л и цене 1000-1200р, но зачем мне такая бочка только для моющего пылесосаВторое: через полгода эксплуатации сдохла помпа подачи моющего раствора. Отобрал у товарища из дохлого томаса помпу - оказалась один в один она-же и в зелмере.Третье: Постоянно забивающиеся и ссущие куда не поподя форсунки в моющих насадках. Кусок дешёвого пластикового барахла, не продающиеся отдельно. Узкая насадка была в гневе расфигачена об пол и выкинута, Широкая насадка была ""проапгрейжена"" заменой форсунки сначала на автописалку для дворников а потом и на форсунку от садового опылителя. Её хоть можно разобратьпомытьнастроить распылЧетвёртое: Через 7 месяцев сломалась кнопка подачи моющего раствора на шланге. После разбора выявлен дешёвый тонкий и хрупкий пластик. Заменена на кнопку от садового-же распылителя. Оригинальная кнопка с куском шланга стоит 40долл.В итоге после года использования пылесос превратился в некое подобие франкенштейна. Больше продукции этой фирмы в моём доме никогда. Чудо мысли отправляется на дачу пылесосить машину и мышиные какашки в сарае.Да, тем кто пишет что дохнет мотор - расскажу тайну - дохнет он от попадания влаги из-за первого пункта моего повествования. В моём пылесосе мотор так и не сдох, хотя от влаги турбина там уже изрядно ржавая. И да, мотор стоит 4.000 и да, он не чинится.Ушёл за томасом.
Достоинства
Цена
Недостатки
Ломучий
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zelmer Aquawelt 919.0 SP (ZVC752SPRU)
Производитель: Zelmer S.A. Hoffmanowej 19st, 35-016 Rzeszow, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 SP (ZVC752SPRU): параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото пылесоса Zelmer Aquawelt 919.0 SP (ZVC752SPRU) полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 SP (ZVC752SPRU) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах пылесоса Zelmer Aquawelt 919.0 SP (ZVC752SPRU)!