Пылесос Zelmer 829.0 ST Aquos в Минске

Отложить Отложено
Пылесос Zelmer 829.0 ST Aquos купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сухая уборка, пылесборник аквафильтр, объем 3 л, мощность 1600 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте, вес 6.6 кг
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Электрощетка в комплекте
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Вертикальная парковка
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
?Место для хранения насадок
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 23 человека
20
самое главноемощная сила всасывания; много дополнительных насадок; прост
Выбирала пылесос с аквафильтром исключительно по отзывам, ну и в определенной ценовой политике. Пересмотрела здесь кучу пылесосов, прочитала кучу отзывов и остановилась на этом. Купила...и безумно рада своему преобретению! Теперь, пока ребенок в садике,я убираюсь и убираюсь, потому что после каждой уборки я вываливаю из контейнера кашу грязи. Убираться с таким пылесосом одно удовольствие, а сколько пыли он высасывае из ковров и мягкой мебели. Вобщем что ни говори, но я очень довольна своим пылесосом, он вдохновляет меня на уборку!
Достоинства
самое главное-мощная сила всасывания; много дополнительных насадок; прост в уходе после уборки; красивый внешний вид; обсолютно не воняет пылесосом и пылью; и не такой уж он и шумный как пишут в отзывах;
Недостатки
Щелкает током иногда.Именно щелкает, а не бъёт, как некоторые пишут, и это не страшно, не больно, и не смертельно
Полезен
Бесполезен
14
1. Чистит! 2. Не пахнет! 3. Легко обслуживается!
Попользовался правда всего один раз, и уже написал про то, что главное качество рукояти не удовлетворяет единственному требованию – быть нескользящей. А теперь о приятном. Не сочтите за лентяя, но главным требованием было простота эксплуатации, а именно очистка, промывка, просушка после уборки. Оценить сложность этих процедур у разных марок и моделей по отзывам сложно, ввиду разной степени ленности и брезгливости у комментаторов. Когда читал инструкцию тоже слегка присел, фильтр 1, фильтр2, фильтр двигателя 3, 4…. Так вот, закончив пылесосить ковёр (кстати новый!), снял защитную накладку, снял ведро (ёмкость для воды исполнена именно в виде ведёрка на 4.0 л с ручкой, а крышка этого ведёрка устройство с фильтрами и сепаратором), грязное содержимое (из нового ковра-то!) вылил в унитаз, сполоснул под краном и опять вылили – всё, ёмкость чистая. А крышка ведёрка/сепаратор с фильтрами даже не испачкался, на нём были лишь капли воды, ну на всякий случай сеточку снял промыл, отжалась досуха – 2 секунды. Обслуживается – суперлегко!
Достоинства
1. Чистит! 2. Не пахнет! 3. Легко обслуживается!
Недостатки
1. Малыш испуглася шума 2. Главное качество рукояти не удовлетворяет единственному требованию – быть нескользящей. Примерно как на лыжах, если рука будет по палке скользить - производительности меньше и удовольствия тоже.
Полезен
Бесполезен
12
Воздух после уборки свежий, не шумный, мощный
Условие при покупке было – мощный и не шумный. Оба условия выполнены. Насадок много, но пользуемся стандартной и турбо, их вполне хватает. По окончании работы выливаем воду и споласкиваем ведерко – 1минута, споласкиваем 1 фильтр-губку – еще 30секунд. Все. Очень удивило отсутствие запахов при работе с пылесосом. Всегда считали, что должно пахнуть пылью, гарью и т.д. вообщем так, как обычно со старыми пылесосами. Покупкой очень довольны
Достоинства
Воздух после уборки свежий, не шумный, мощный
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
2
Не понравился категорически, но уже
Не понравился категорически, но уже купили и ничего не поделаешь. Теперь только жалеем. Он просто огромен, тяжел и не поворотлив! Лупит током постоянно! Даже когда пытаешься убавить мощность. Пользуемся только мешками. Потому что много времени занимает применение аквафильтра. Особенно когда нужно быстро пропылесосить. Все это мыть, промывать и т.д. это далеко не 5 минут!!! А мешки не дешёвые! Вообще не понимаю, как нас угораздило купить это! Теперь все эти запчасти валяются в шкафу и занимают кучу места. И какой смысл было его покупать, что бы опять менять эти мешки! (У нас был мешковой пылесос в половину меньше и легче). Очень жалею, что не купила обычный пылесос с контейнером для сбора мусора. Аквафильтр оказался бесполезной и бестолковой вещью. Единственное радует его мощность, и то только если все фильтры постираны. Больше в нем нет ничего хорошего.
Достоинства
1) Мощность2) Длинный шнур
Недостатки
1) Постоянно лупит током! Аж страшно его трогать. 2) Огромный!!! Просто монстр!!! Не понятно только для чего он такой огромный. Если в ведро с водой воды наливается на донышке!3) Тяжелый!4) Не поворотливый!5) Занимает много времени подготовка пылесоса и особенно его уборка.6) Регулятор мощности по умолчанию включается на максимум. 7) Отсутствует регулятор мощности на ручке.8) Мешки для сбора мусора не дешёвые.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zelmer 829.0 ST Aquos
Производитель: Zelmer S.A. Hoffmanowej 19st, 35-016 Rzeszow, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Zelmer 829.0 ST Aquos: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото пылесоса Zelmer 829.0 ST Aquos в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить пылесос Zelmer 829.0 ST Aquos в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах пылесоса Zelmer 829.0 ST Aquos!