Пылесос Zelmer ZVC752STRU (919.0 ST) в Минске

Отложить Отложено
Пылесос Zelmer ZVC752STRU (919.0 ST) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 777.23 р.
сухая/влажная уборка, пылесборник аквафильтр, объем 2.5 л, мощность 1600 Вт, мощность всасывания 290 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте, вес 8.5 кг
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Вертикальная парковка
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 19 человек
20
Мощный,отлично справляется со своей задачей,множество различных насадок.
Никого не слушайте, просто у некоторых людей руки растут видимо не оттуда))Пылесос отличный, и вполне за приемлемые деньги, нам очень нравится, действительно от уборки получаешь одно удовольствие! А то, что после уборки надо чистить его и мыть, ничего страшного в этом нет, ведь даже после обычного мытья полов с тряпкой надо мыть ту же тряпку и ведро)) И занимает чистка не более 5 минут! Недостатков в нём нет, разве что немного тяжеловат. Звук вполне терпимый, а не так как тут описывается. Пылесосит с аквафильтром отлично, пыли не остаётся совсем, у ребёнка прошла аллергия на пыль! Моет тоже хорошо, и ламинат им моем и плитку, просто блеск, всё сияет! Мыли диван, просто супер!!!!! Никогда не думала, что в диване может быть столько грязи и пыли!!! Окна тоже моет отлично! В общем мы довольны! Всем советую))
Достоинства
Мощный,отлично справляется со своей задачей,множество различных насадок.
Недостатки
немного тяжеловат, и это терпимо.Надеюсь в дальнейшем это и будет самым большим недостатком!
Полезен
Бесполезен
12
цена, простота сборки и уборки
Заказали пылесос через интернет, сначала думала, что будет огромный и шумный, как пишут некоторые товарищи в отзывах, но на деле пришел компактный, симпатичный, обычно гудящий агрегат с кучей всяких насадок и возможностей. Муж меня отругал за то, что пылесос нельзя использовать без мешка для сухой уборки (типа "выбрала неэкономичный вариант"), но я даже не поняла сначала, что его можно использовать без мешка с аквафильтром :) Вот у меня была радость))) Возможностью влажной уборки пока не пользовалась, но думаю, она тоже порадует, так как уборка с аквафильтром принесла массу удивления! Пылесосила идеально чистый (как мне казалось) линолеум, в итоге в контейнере для воды оказалось столько грязи и мусора, что даже стыдно немного стало :) Сухая уборка с мешком, кстати, также на высоте. Мощность пылесоса довольно высокая, на среднем уровне у меня в кухне поднимал даже линолеум :) Из минусов могу отметить следующее: насадка и правда сначала выпадала из шланга, ее нужно втыкать посильнее; пластик мне показался немного хлипким, такой пылесос катания верхом на нём навряд ли выдержит :) В общем и целом, мне пылесос пока очень нравится, я бы его рекомендовала для тех, кто давно мечтал приобрести пылесос с аквафильтром и возможностью влажной уборки, но цена и громоздкость других аналогов отпугивала.
Достоинства
цена, простота сборки и уборки
Недостатки
инструкция явно писалась не для домохозяек
Полезен
Бесполезен
8
Многофункциональность,
Несколько месяцев назад мы приобрели Zelmer 919.0 ST Aquawelt.Довольна вся семья.Многофункциональный,довольно прост в эксплуатации.Отлично справляется с любыми типами загрязнений,даже убирает кошачью шерсть,что довольно важно для нашей семьи.
Достоинства
Многофункциональность,
Недостатки
немного великоват
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
9
Разочарована в моющих пылесосах
Разочарована в моющих пылесосах. повелась на лживые положительные отзывы. Лучше ковер чистить отдельно, а пылесосить отдельно.
Достоинства
Всасывает при сухой уборке нормально . Дома живут 2 короткошерстные кошки.
Недостатки
Телескопическая трубка для влажной уборки не распыляет воду, а просто льет ее струей, причем льет не в саму щетку, а под нее. Таким образом, уборка получается не влажная уборка, а мокрая. Суть в том, что ковер просто поливается водой. А затем так называемая всасывающая щетка не всасывает эту воду. Через полгода эта трубка сломалась, хотя обращались бережно.
Полезен
Бесполезен
0
Не соответствует заявленным качествам
Хлебнула горюшка с этим пылесосом. НЕ БЕРИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Деньги на ветер. Купила 20.01.2017г. и 10.02.2017 года поехал в ремонт. Накрылся двигатель. Отвезла в ремонт. Сказали, что я им неправильно пользовалась!!! Залила как в инструкции шампунь, залила нейтрализатор пены в емкость с водой и начала влажную уборку. Пена полезла минуты через две со всех отверстий. Выключила, достала все фильтры, поставила сушить. Включила через двое суток и пришла в ужас. Он ревел как сумасшедший.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Боится воды и пены
Полезен
Бесполезен
-1
Прожил менее 2 лут, потом
Прожил менее 2 лут, потом видимо что то случилось с движком, заревел как самолёт со скрежетом.
Достоинства
хорошо всасываетхорошие насадки
Недостатки
мыть ? не не слышали, через полгода использования сухой уборки решили с моющим средством - фиг, насос был мёртв.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zelmer ZVC752STRU (919.0 ST)
Производитель: Zelmer S.A. Hoffmanowej 19st, 35-016 Rzeszow, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Zelmer ZVC752STRU (919.0 ST): параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии пылесоса Zelmer ZVC752STRU (919.0 ST) абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить пылесос Zelmer ZVC752STRU (919.0 ST) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах пылесоса Zelmer ZVC752STRU (919.0 ST)!