Пылесос Zelmer 829.0 SP Aquos в Минске

Отложить Отложено
Пылесос Zelmer 829.0 SP Aquos купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сухая уборка, пылесборник аквафильтр, объем 3 л, мощность 1600 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA, регулятор мощности на корпусе, вес 6.6 кг
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Электрощетка в комплекте
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Вертикальная парковка
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
?Место для хранения насадок
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
25
Очень удачная модель
Достоинства
Очень удачная модель. Хорошая мощность, очень качественный шланг,защищен от изломов.Легко моется после уборки.регулятор мощности на корпусе -нет вероятности перебития провода,что часто случается, если регулятор на шланге. самое главное - нет пыли на выходе. Нет посторонних запахов.
Полезен
Бесполезен
15
Довольно компактный
Для небольшой квартиры спасение, и места мало занимает, и передвигать его при уборке очень легко, к тому же стойко выдерживает все удары и нагрузки на шланг. Официальная гарантия кстати 4 года.
Достоинства
Довольно компактный. небольшой, мощный. Можно использовать мешок, можно аквафильтр (а затем наблюдать на нем великолепие, которое вы собрали с пола). Функция сбора воды иногда бывает полезна. Регулировка мощности.
Недостатки
Некоторым моим знакомым не понравился дизайн, но тут уже на любителя, в этом плане среди пылесосов сложно найти что-то стоящее, а среди дешевых и вовсе нереально.
Полезен
Бесполезен
0
Пылесосит! После уборки пыль не летает по всей квартире, никто не чихает,
Нормальный пылесос за свои деньги. Статическое электричество накапливается, да,это бывает, нет,это не вредно и абсолютно безопасно, этим даже муху не убьет, а в 99% случаев вы даже не заметите этого
Достоинства
Пылесосит! После уборки пыль не летает по всей квартире, никто не чихает, помыл себе все детали и радуешься. Для любителей подышать пылью есть пылесборничек в комплекте и возможность убираться сухим способом Полно насадок, пока ничо не отвалилось, хотя материал корпуса с первого взгляда и не внушает доверия Нормальная инструкция, все понятно (для тех,кто ее читает,конечно же)
Недостатки
Большой. Есть где хранить-проблем не будет Шумный (очень)
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zelmer 829.0 SP Aquos
Производитель: Zelmer S.A. Hoffmanowej 19st, 35-016 Rzeszow, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Zelmer 829.0 SP Aquos: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии пылесоса Zelmer 829.0 SP Aquos на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить пылесос Zelmer 829.0 SP Aquos в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах пылесоса Zelmer 829.0 SP Aquos!