Беспроводная точка доступа Apple Time Capsule 2TB в Минске

Отложить Отложено
Беспроводная точка доступа Apple Time Capsule 2TB купить по лучшей цене
Товар снят с производства
802.11b/g/n, до 108, 3 LAN x 3, 1 USB
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
?Поддержка WiMAX
Беспроводная сеть
?Поддержка MIMO
?Диапазон частот
?Одновременная работа в двух диапазонах
?Мощность передатчика
Интерфейсы
?LAN-порты
?Количество разъемов USB
Опции точки доступа/моста
?Объем жесткого диска
Дополнительная информация
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
25
Красивый, удобный в эксплуатации и настройке, прекрасно функционирует
Простой как топор, удобный роутер со встроенным диском и USB портом для подключения внешнего накопителя. Отличное решение для тех, кто предпочитает простые рабочие решения возне с настройками.
Достоинства
Красивый, удобный в эксплуатации и настройке, прекрасно функционирует в связке с яблочным железом (за полминуты настраивается бэкап, управляется через iPhone). Позволяет легко «расшарить» дополнительный внешний диск.
Недостатки
Цена в России явно завышена. Нет «наворотов».
Полезен
Бесполезен
24
Бесшумное устройство
Чистый восторг! Одно устройство для создания полноценной домашней сети.
Достоинства
Бесшумное устройство. Все в одном: 3-х портовый Гигабит-коммутатор, 2-х (!!!) частотная точка доступа (кто пользовал в условиях сильных помех, понимает счастье перехода в диапазон 5ГГц), Firewall, быстрый HDD на 2 Тб...Легко на страгивается и из под Mac, и из под Windoffs. У меня с Капсулем работает масса устройств: ноутбуки Windoffs (2), Linux, Mac; iPad, смартфоны (Symbian, Android, WinCE)... Доволен очень.
Недостатки
Греется довольно сильно... Поставил на подставку для нетбука с вентилятором.
Полезен
Бесполезен
24
Качество Практичность Представленость
Обычный роутер, без какой либо мудрености. Такой продукт больше подходит тем кто терпеть не может громоздкость, торчащие, раздражающие и прочие рыночное барахло. Грамотно продуман до мелочей, ничего лишнего. Мощная внутренняя антенна Wi-fi, покрывает четырех комнатную квартиру с 100% сигналом. Наличие встроенного жесткого диска надежно сохранит все ваши данные с компьютера, в том числе предоставит доступ к данным извне (удаленно). Процесс обращения к диску происходит без шума и разумного нагрева. В конце концов даже есле температура настанет критической, роутер просто выключиться автоматом. Все внимание к этому устройству уделял через Macbook pro следовательно как работает с windows незнаю. Что касательно торрентов то штатной программы не имеет (возможность загрузки торрента при выкл компьютере), но вы без труда можете загрузить текущий контент на диск. Скорость записи по Wi-fi 9мб/с., по проводам гораздо быстрее но надо понимать что это не SSD диск. В целом приобретая Apple Time Capsule Вы получаете стабильный интернет и домашний архив в одном флаконе. Разработан с уклоном комфортной работы как для начинающих так и для более уверенных пользователей, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СЕРВЕРА ДЕРЖАТЬ..
Достоинства
Качество Практичность Представленость
Недостатки
Привычно для граждан РФ, СНГ - цена..
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple Time Capsule 2TB
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа Apple Time Capsule 2TB: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото беспроводной точки доступа Apple Time Capsule 2TB абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить беспроводную точку доступа Apple Time Capsule 2TB в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах беспроводной точки доступа Apple Time Capsule 2TB!