Apple AirPort Express (MC414) в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
ADSL точка доступа, 802.11n, до 300, 1 LAN
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарты беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
Протоколы безопасности беспроводной сети
Поддержка WiMAX
Возможность подключения 3G-модема
?Статическая маршрутизация
Межсетевой экран (Firewall)
?VPN (VPN pass through)
?Интерфейс принт-сервера
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Поддержка MIMO
Количество внутренних антенн
Съемная антенна
Диапазон частот
Интерфейсы
WAN-порты
?Количество портов коммутатора
Скорость портов
?Количество разъемов USB 2.0 Type A
Порты USB
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
26
Отличный роутер, компактный,эргономичный, достаточно легкий в настройке,
Достоинства
Отличный роутер, компактный,эргономичный, достаточно легкий в настройке, как на mac, так и на pc. Что ни говори, но это apple, все продумано до мелочей, хорошо держит сигнал, скорость сети постоянна на одном уровне. На личном опыте 3 устройства одновременно подлюченны к wifi, все работает без каких либо нареканий. Кроме того есть возможность повесить на роутер принтер и колонки.
Недостатки
Поставляется с американским адаптером, не верьте, если где-то будет написано, что привезут с европейским, все равно привозят с американским. Не поддерживает vpn. Музыка которая воспроизводится по wifi только через itunes. достатчно высокая цена, примерно 5000, но те кто выбирает apple привычные к этому люди))
Полезен
Бесполезен
20
1относительно легко настраивается потратил около 2х часов до полной
среди требований для Mac - все-таки операционка 5 и выше СБРОС параметров или через интерфейс утилиты или механически. давим на кнопку, вставляем в розетку, отпускаем кнопку как только быстро замигает оранжевым.
Достоинства
1)относительно легко настраивается (потратил около 2-х часов до полной работоспособности) 2)работает с Mac и PC (подключал 2Mac+1Pc одновременно). надежно держит связь 3)чрезвычайно компактен 4)может передавать музыку и выводить файлы на печать (Mac) 5)замечательная утилита для настройки. никаких дибильнутых вэб-интерфейсов
Недостатки
для пользователя Mac их НЕТ
Полезен
Бесполезен
12
Это Apple.
У меня iPad iPhone Mac iMac , все отлично работает, музыку с любых устройств траснлирует на муз.систему. И хватит писать херню, если у вас Windows то не надо покупать технику Apple... и не будет проблем...
Достоинства
Это Apple.
Недостатки
Недостатки? Единственный, что музыка по AirPort транслируется только через iTunes, т.е прослушать музыку онлайн с браузера не получается без установки плагинов или сопутствующих программ.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple AirPort Express (MC414)
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор Apple AirPort Express (MC414): свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото DSL-модема и маршрутизатора Apple AirPort Express (MC414) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить DSL-модем и маршрутизатор Apple AirPort Express (MC414) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах DSL-модема и маршрутизатора Apple AirPort Express (MC414)!