Беспроводной маршрутизатор Asus RT-N12_VP в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 99.67 р.
802.11b/g/n, до 300 Мбит/с, 4xLAN1xWAN
Характеристики
Основные
?Стандарты беспроводной связи
?Макс. скорость беспроводного соединения
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q)
?Поддержка WDS
?Поддержка сотовой связи
?Слот для SIM-карты
?Проброс портов (forwarding)
?VPN-сервер
?Поддержка IGMP
?Принт-сервер
?Torrent-клиент
Интерфейсы
?Gigabit Ethernet
?LAN-порты
?WAN-порты
?DMZ-порты
?RJ11 (телефонная линия)
?USB-порты
Беспроводная сеть
?Количество антенн
?Съёмная антенна
?Диапазон частот
?Коэффициент усиления антенны (dBi)
?Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS)
?Фильтрация по МАС-адресу клиента
VoIP
?Шлюз SIP (VoIP)
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
28
1 Приятный дизайн, даже жалко что стоит в другой комнате, хочется любоватсья
У меня данный агрегат заработал для интернета beeline только с прошивкой dd-wrt.v24-16785_NEWD-2_K2.6_mini_RT-N12B1. Причем лампочка WiFi на этой прошивке не мигает и сначала я подумал что не работает, но после 1-2 минут ожидания он коннектится и всё работает ОК. Надеюсь кому-то поможет и сэкономит драгоценное время.
Достоинства
1) Приятный дизайн, даже жалко что стоит в другой комнате, хочется любоватсья на него =) 2) Хороший функционал за свою цену 3) Через 3 бетонных стены и расстояние 10 метров выдает 70-100 МБит 4) Не греется
Недостатки
1) Трудно настроить для интернета beeline, если не знать готового решения
Полезен
Бесполезен
7
Цвет. 2 антенны. Возможность монтажа на стену.
Возможно аппаратная проблема. Придется нести в магазин. Вряд ли еще раз возьму бюджетный роутер этой фирмы.
Достоинства
Цвет. 2 антенны. Возможность монтажа на стену.
Недостатки
Родная прошивка неудобна. В последних версиях нет SNMP. При нагрузке торренты + FTP по WiFi время работы до зависание варьируется от 1 минуты до получаса. После роутер уходит в несознанку не откликаясь ни по проводу не по безпроводу. Прошивки ни родные ни альтернативные картину не меняют. Та же нарузка по проводу подобных сбов не дает.
Полезен
Бесполезен
6
Прост в настройке, приятный вебинтерфейс, мощный сигнал wifi iphone 4 ловит
Хороший роутер за свои деньги.
Достоинства
Прост в настройке, приятный веб-интерфейс, мощный сигнал wifi (iphone 4 ловит его на расстоянии более 100 метров), стабильно держит 50 мбит (PPTP соединение), цена.
Недостатки
Невозможность изменить радиус wifi, при отсутствии интернета со стороны провайдера бывает не заходит в веб-интерфейс, после каждого изменения настроек перезагружается.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
17
Сверхъяркие синие светодиоды
Купил я его где-то год, или полтора тому назад. На замену D-link DI-824, это еще старая серия. Который, работал хорошо и стабильно. Правильно говорят - работает, не трогай. Но, хотелось обновить железо, попробовать что-то новое. Посмотрел обзоры, решил что Асус стоит того что бы купить его. Изначально новый роутер работал как часы, где-то первые полгода. Быстро, и стабильно, радовал скоростью. Но, потом начался цирк. Постоянное зависание, по несколько раз в день. Я пробовал менять прошивки, на родные, и от энтузиастов. Все бестолку. После развлечения с прошивками я откатился опять на родную, и начал наблюдать за роутером. Короче говоря, роутер не держит нагрузки - Когда к нему подключены не больше 1-2 устройств, то все работает более или менее нормально, стоит повысить нагрузку, то он тут же зависает. Т.е роутер не тянет когда включается NAS и начинает бекапить систему. Роутер не тянет когда на нем весят 3-4 компа, причем как минимум 2 из них что-то качают. Ну и так далее. Есть у меня подозрение что все это происходит из-за перегрева чипа. Но не суть. Сейчас я уже отказался от этой модели, перешел обратно на длинк dir-615, и очень доволен этим. И вам того же советую, ваши нервы не стоят тех денег что требуют за это Асус.
Достоинства
Красивый, стильный, меню на русском языке, не сложно самому настроить.
Недостатки
Сверхъяркие синие светодиоды. Света дают чрезвычайно много. Если роутер будет стоять в жилой комнате, то по ночам у вас будет хорошее светошоу. И еще, он очень очень очень плохо работает. Можно сказать что не работает вообще.
Полезен
Бесполезен
6
- Глючная стоковая прошивка и в целом плохая линейка официальных прошивок - Проблемы с железом - Отсутствует USB порт
Проблема у меня та же, что и у большинства пользователей: зависания роутера, связанные с высокой нагрузкой. Пока нагрузка была только от двух компьютеров - роутер справлялся нормально. После подключения еще одного начал иногда зависать. Теперь иногда виснет и при небольшой нагрузке, т.е. уже видимо от старости. Смена прошивки на пользовательскую немного помогла, но окончательно проблему не решила. Кстати, стоковая прошивка довольно глючная, да и неудобная она совсем - сделано все без хоть какого-то юзабилити, хотя даже в официальных прошивках много чего можно настроить. В принципе, все понятно: за такую стоимость роутера и результат соответствующий (у других фирм бюджетные модели тоже подобными вещами страдают), но все-таки неприятно. Если бюджет на роутер предусматривает более крупные затраты, эту модель (и ASUS вообще) лучше не брать. D-Link DIR 300 и то лучше.
Достоинства
- Удовлетворительное качество WiFi сигнала - Достаточно хорошо настраивается - Поддерживает на нормальном уровне L2TP - Невысокая цена
Недостатки
- Глючная стоковая прошивка и в целом плохая линейка официальных прошивок - Проблемы с железом - Отсутствует USB порт
Полезен
Бесполезен
5
Неработающий режим повторителя и в одной прошивке, в асусе знают об этом.
Если не нужен режим повторителя - можно брать - ничем от других роутеров не отличается. Если нужен функционал - или ищите другого производителя или прошивайте DDWRT - там все работает.
Достоинства
Внешний вид, синие лампочки
Недостатки
Неработающий режим повторителя и в одной прошивке, в асусе знают об этом.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Asus RT-N12_VP
Производитель: Asus Technology PTE Ltd 15A Changi Business Park Central 1, 05­01 Eightrium, Singapore 486035
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводной маршрутизатор Asus RT-N12_VP: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии беспроводного маршрутизатора Asus RT-N12_VP в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить беспроводной маршрутизатор Asus RT-N12_VP в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах беспроводного маршрутизатора Asus RT-N12_VP!