Беспроводная точка доступа NetGear JWNR2000 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 22.58 р.
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Режимы работы
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Поддержка MIMO
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
15
Я в этом деле валенок, поэтому единственным и решающим достоинством
Хоть проводной D-Link меня и не подводил, с Netgear как-то увереннее себя ощущаю.
Достоинства
Я в этом деле валенок, поэтому единственным и решающим достоинством для начала оказалась доступность для меня (валенка, повторюсь) процедуры подключения и начала использования девайса. Далее обнаружилось ещё одно важное положительное свойство - девайс неприхотлив и не требует никакого к себе внимания, несмотря на отключения электричества, переустановку винды, замены одного ноутбука на другой и т.п. - стабильный и быстрый вайфай по всей хате - компьютеры, телефоны, ноутбуки. Вот за то за всё и 5 баллов девайсу.
Недостатки
Никаких, ни одного.
Полезен
Бесполезен
12
Стабильность
Кому нужен просто стабильный роутер для дома, без всяких там гигатонных торрентообменов - самый лучший вариант. Тупо настроил и забыл про него, ни одного зависания. Все достоинства и недостатки типа непонятный веб интерфейс, простая настройка или внешний вид считаю идиотизмом. От роутера требуется одно - стабильная работа и качественный сигнал. На руках имел за последний год 4 вайфай роутера. Сначала арендованный от провайдера младший netgear wnr612, потом опять же провайдерский dlink dir-320, потом купил себе tp-link wr841 - потом сдал его и после этого купил сабж. Про Dlink ничего не могу плохого сказать, он у меня проработал недели полторы, зависаний не было. Tp-link 841 вис несколько раз за неделю, из всех четырех у tp-link-а был самый мощный сигнал. Оба Нетгира настраивались за пару минут и ТУПО работали без всяких перезагрузок и глюков. Аптайм у младшего был год! Пока я провайдера не сменил и не отдал его. правда сигнал самый слабый из всех у него. Ноут терял вайфай изредка. Другой Netgear jwnr2000 сигнал помощней, примерно такой же как у dlink dir320. Буду всем знакомым советовать Netgear.
Достоинства
Стабильность
Недостатки
Не греет
Полезен
Бесполезен
7
Локализация Скорость WiFi соединения Дизайн Быстродействие IPTV Проверка
Приобрел сегодня c рук на avito за 1000 на замену морально устаревшему Zyxel P330W EE (802.11g - 54 Мбит/c). Все настроил с пол-пинка. Стоит второй точкой доступа в квартире, подключен к первому роутеру Edimax BR-6228nS (802.11n - 150 Мбит/c) по LAN кабелю как клиент. Скорость заметно выше двух вышеупомянутых и скорость на торрентах в локалке возросла с 7-8 Мб/c до 10-11 при более плавном скачивании. В общем, пока доволен полностью :) ------- Прошло пару месяцев - полет нормальный: ни одного зависания :-) В новой прошивке добавилась поддержка IPTV. По прежнему доволен роутером на все 100%!
Достоинства
Локализация Скорость Wi-Fi соединения Дизайн Быстродействие IPTV Проверка и установка обновленной прошивки через панель роутера
Недостатки
Скорее не недостаток, а мелькое нарекание к дизайну: девайс расчитан на установку в вертикальном состоянии определенной стороной к лицезреющим его людям. В горизонтальном состоянии все гуд, но при поднятии его на подставки вертикально нижняя сторона становится боковой частью и не выглядит также приятно как вверх (другая боковая сторона в вертикальном положении). Еще один маленькая неприятнось - выключенный модуль WI-FI после сброса до дефаулта. Раньше на предыдущих роутерах включал их, подключался к ним по WI-FI к дефолтным сетям по умолчанию и благопалучно менял настройки сети под себя. Теперь же необходимо после ресета роутера включить его, присоединиться по Ethernet кабелю к LAN порту роутера, зайти в панель, включить раздачу по WI-FI: приходится обязательно иметь Ethernet кабель, да и лишние манипуляции ни к чему.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
0
Сеть пропадает 2-3 раза в день, приходится перезагружать роутер путем отключения питания.
Пожалел что приобрел!!!
Достоинства
Простота в настройке
Недостатки
Сеть пропадает 2-3 раза в день, приходится перезагружать роутер путем отключения питания.
Полезен
Бесполезен
0
Глючные прошивки
За свою цену может быть еще и адекватное устройство. Но функционал минимален.
Достоинства
Заявленные функции выполняет. Цена. Далее только недостатки.
Недостатки
Глючные прошивки. Производитель не удосужился доработать этот момент. И вообще прекратил поддержку этого продукта. В web-морде постоянные косяки. То одно не показывает, то другое. Проброс портов на нем так и не смог сделать. Нагрузку не держит. У меня телевизор постоянно отваливается от сети когда начинаю что-то скачивать на комп с и-нета. Заявленную скорость по вай-фаю не выдает.
Полезен
Бесполезен
-2
Гостевой доступ работает, но все равно пускает во внутреннюю сеть,
Достоинства
Простой аппарат
Недостатки
Гостевой доступ работает, но все равно пускает во внутреннюю сеть, чего делать не должен по своему усмотрению. Ведь, что такое гостевой доступ? это две wifi сети с разными паролями и настройками, по одному пользователи wifi имеют доступ во всю сеть, по гостевому wifi - только в инет, как заявлено в мануалах. В настройках гостевого доступа только вкл/выкл. И при гостевом подключении можно лазить по всей сети, разницы никакой. Обман полный!!!!!!
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NetGear JWNR2000
Производитель: NETGEAR, Inc. USA, CA 95134, San Jose, 350 E. Plumeria Drive
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа NetGear JWNR2000: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии беспроводной точки доступа NetGear JWNR2000 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить беспроводную точку доступа NetGear JWNR2000 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках беспроводной точки доступа NetGear JWNR2000!