Беспроводная точка доступа Apple Airport Extreme в Минске

Отложить Отложено
Беспроводная точка доступа Apple Airport Extreme купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 761.10 р.
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Поддержка MIMO
?Мощность передатчика
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
?Количество разъемов USB
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
41
настроил и забыл скорость wifi в среднем 810 мегабайт в секунду режим
специально под эту штуку сменил провайдера с билайн (vpn l2tp) на онлайм (dhcp), на том и другом провайдере белая динамика, поэтому особой разницы нет (у онлайма тарифы чуть дороже), пока все стабильно и очень хорошо интересный момент, поставил клиентский софт на windows 7, и удивился, настроек больше...
Достоинства
- настроил и забыл - скорость wifi в среднем 8-10 мегабайт в секунду (режим 5 гигагерц), в режиме 2.4 ГГц скорость около 6-7 мегабайт - идеальная интеграция со всеми устройствами apple (у меня macbook air, 2 ipad, 2 iphone, ipod, apple tv) и все они функционируют одновременно с отличной скоростью (надо понимать, что общая скороть делится на всех) - простота настройки, настраивается с нуля даже на айфоне (причем надо заметить проще у удобнее настраивать как раз с айфона или с айпэда) - гигабитные порты (3шт) - мелочь, а приятно - стабильность даже при высоких нагрузках (например, я делал бэкап размером 125 гигабайт на подсоединенный к роутеру диск и при этом все остальные устройства отлично работали) - стандарт N реализован может и не самый быстрый, зато крайне стабильно (у кучи предыдущих маршрутизаторов: dir-300, dir-655, asus wl-500gp v2, asus rt-n10 при большой нагрузке начинались зависания, просадки скорости, и просто отваливалась сеть) - проброс портов настраивается очень просто - сам процесс настройки устройства представляет из себя крайне приятную процедуру
Недостатки
- некритично греется - нет vpn (впн канал можно прокинуть через устройство, но само устройство не сможет законектится, проще говоря - если у вас билайн или другой провайдер использующий pptp или l2tp, то эта коробочка для вас бесполезна)
Полезен
Бесполезен
30
Gigabit Ethernet! Высокая производительность может поддерживать до 50 клиентов
Производительный роутер, подойдет для небольшого офиса. Хорошо справляется с большим количеством одновременных подключений.
Достоинства
Gigabit Ethernet! Высокая производительность - может поддерживать до 50 клиентов (по спецификачии производителя). Может создавать 2 независимые Wi-Fi сети. Может создавать Wi-Fi сеть на 300Мб/сек в режиме 802.11n only. Поддерживает ipv6 tunnel. Можно ограничивать/разрешать доступ по mac адресам в определенные часы/дни. Через USB разъем можно подключить как принтер, так и внешний диск, сделав их сетевыми, можно подключить USB хаб - и дать доступ к нескольким устройствам.
Недостатки
Нет популярного у провайдеров в РФ VPN подключения - PPTP.
Полезен
Бесполезен
25
очень просо подключается: потратила 10 минут подключила инет шнур
прочитала много отзывов и хороших, и плохих, но что все так просто окажется, и что так будет хорошо работать - не ожидала. За то, чтобы не совершать "ритуальных танцев с бубнами" вокруг обычных роутеров, готова отдать и такие деньги.
Достоинства
- очень просо подключается: потратила 10 минут - подключила инет шнур к гнезду модема, открыла специальную программу установки на Macbook Air, через 5 минут все работало - очень хорошая скорость работы по сравнению с Asus - скорость не падает даже при одновременной работе нескольких устройств
Недостатки
не обнаружила
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
30 января 2012
Концепция Apple – предоставлять пользователю законченную экосистему, чтобы все устройства этой марки не только безупречно работали, но и были совместимы между собой. В качестве домашнего роутера Apple предлагает беспроводной маршрутизатор Airport Extreme с гигабитным Ethernet, поддержкой диапазонов 2.4 и 5 ГГц и портом USB.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple Airport Extreme
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа Apple Airport Extreme: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии беспроводной точки доступа Apple Airport Extreme абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить беспроводную точку доступа Apple Airport Extreme в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах беспроводной точки доступа Apple Airport Extreme!