Культиватор Тарпан ТМЗ-МК-03 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Тарпан ТМЗ-МК-03 купить по лучшей цене
1 950.00 р.
AMD.by
1 940.25 р.
Мультиком
культиватор, ширина обработки: 100 см, глубина обработки: 29 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 4410 Вт, количество скоростей вперед: 1, количество скоростей назад: 1, вес: 45 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Мощность двигателя
?Емкость топливного бака
Сцепление
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Особенности
?Возможность установки навесного оборудования
Дополнительное оборудование
Габариты и вес
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Тарпан ТМЗ-МК-03

Представленный товар культиватор и мотоблок Тарпан ТМЗ-МК-03 : характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото культиватора и мотоблока Тарпан ТМЗ-МК-03 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Тарпан ТМЗ-МК-03 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках культиватора и мотоблока Тарпан ТМЗ-МК-03 !