Культиватор ZigZag ET 100 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор ZigZag ET 100 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
культиватор, ширина обработки: 28 см, глубина обработки: 22 см, электрический двигатель, мощность двигателя: 1050 Вт, вес: 10.5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Тип двигателя
?Мощность двигателя
Редуктор
Особенности
?Защитные диски
?Регулировка высоты руля
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ZigZag ET 100
Производитель: Yardland Federation Ltd. Drake Chamber, Road Town Tortola 3321, Virgin Islands, UK
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок ZigZag ET 100 : характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото культиватора и мотоблока ZigZag ET 100 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить культиватор и мотоблок ZigZag ET 100 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах культиватора и мотоблока ZigZag ET 100 !