Культиватор ZigZag GT 358 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор ZigZag GT 358 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
культиватор, ширина обработки: 38 см, глубина обработки: 25 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 2940 Вт, количество скоростей вперед: 1, вес: 29 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Мощность двигателя
Сцепление
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
Особенности
?Регулировка высоты руля
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ZigZag GT 358
Производитель: Yardland Federation Ltd. Drake Chamber, Road Town Tortola 3321, Virgin Islands, UK
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок ZigZag GT 358 : параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото культиватора и мотоблока ZigZag GT 358 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить культиватор и мотоблок ZigZag GT 358 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках культиватора и мотоблока ZigZag GT 358 !