Палка для селфи Yunteng YT-888 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
длина: 165 - 695 см, алюминий, пульт, крепление для смартфона, вес: 192 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Минимальная длина
?Максимальная длина
?Материал
?Спуск
?Цвет
Особенности
?Крепление для смартфона
?Подключение к смартфону
?Крепление для фотоаппарата
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Yunteng YT-888
Производитель: Zhongshan Yunteng Photographic Equipment Co. Ltd. No.63 Nantan Road, Qicun Industry Zone, Tanzhou Town, Zhongshan, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палка для селфи Yunteng YT-888: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии палки для селфи Yunteng YT-888 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить палку для селфи Yunteng YT-888 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах палки для селфи Yunteng YT-888!