Палка для селфи Yunteng YT 1288 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 41.99 р.
длина: 425 - 1250 см, алюминий, пульт, крепление для смартфона, крепление для фотоаппарата, вес: 303 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Минимальная длина
?Максимальная длина
?Материал
?Спуск
?Цвет
Особенности
?Крепление для смартфона
?Подключение к смартфону
?Крепление для фотоаппарата
?Питание
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Yunteng YT 1288
Производитель: Zhongshan Yunteng Photographic Equipment Co. Ltd. No.63 Nantan Road, Qicun Industry Zone, Tanzhou Town, Zhongshan, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палка для селфи Yunteng YT 1288: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии палки для селфи Yunteng YT 1288 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить палку для селфи Yunteng YT 1288 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах палки для селфи Yunteng YT 1288!