Палка для селфи Ritmix RMH-120BTH в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
длина: 220 - 1130 см, сталь, пульт, крепление для смартфона, крепление для фотоаппарата, макс. нагрузка: 500 г, вес: 200 г
Характеристики
Основные
?Минимальная длина
?Максимальная длина
?Материал
?Спуск
Особенности
?Крепление для смартфона
?Подключение к смартфону
?Крепление для фотоаппарата
?Максимальная нагрузка
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix RMH-120BTH
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палка для селфи Ritmix RMH-120BTH: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото палки для селфи Ritmix RMH-120BTH абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить палку для селфи Ritmix RMH-120BTH в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках палки для селфи Ritmix RMH-120BTH!