Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR741ND в Минске

Отложить Отложено
Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR741ND купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Режимы работы
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Съемная антенна
?Поддержка MIMO
?Количество антенн
?Коэффициент усиления внешней антенны
?Мощность передатчика
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
20
Цена и качество. Скорость работы. Интуитивный интерфейс. Приятный дизайн. Надежность.
Все лучше отношусь к этой фирме, хотя раньше долгое время не доверял. Работаю в компании-провайдере - еженедельно вижусь с десятками разнообразных устройств. Глядя на деревянные в последнее время d-link'и (DIR-300,615,620)которые оказываются неработоспособными целыми партиями - tp-link ведет себя очень достойно, совсем небольшая цена и отличное качество (минимальные возвраты - именно по tp-link'ам). В итоге домой себе взял именно эту модель, чем вполне доволен. Этот отзыв можно отнести и к 740 модели, они различаются только наличием съемной антенны (по цене разница не велика, а вот возможность навернуть антеннку помощнее прельстила).
Достоинства
Цена и качество. Скорость работы. Интуитивный интерфейс. Приятный дизайн. Надежность.
Недостатки
При всем желании - обнаружить не сумел.
Полезен
Бесполезен
17
Надёжность, а это главное
Покупать
Достоинства
Надёжность, а это главное. При одновременном подключении 4 (четырёх) устройств всегда тихий и еле-еле тёплый. На трёхкомнатную квартиру в панельной девятиэтажке хватает за глаза. Работает круглосуточно, не тупит. Иногда (раз в 2-3 месяца) перезагружаю для профилактики. ДИЗАЙН! Лёгкий, изящный. Хоть и спрятал под крышку стола от пыли, но вполне себе мог и на стенке висеть (настенные крепления есть).
Недостатки
Сидел вспоминал, так ни чего и не вспомнил. За полтора года ни одной проблемы - надёжный как танк!
Полезен
Бесполезен
7
Не виснет честно работает не греется за 3 месяца работы ни разу не
Лучший роутер цена качество купил включил и все зарабогтало в отличии от некоторых собратьев на которых надо еще поискать нормальную прошивку все знают о ком я))
Достоинства
Не виснет честно работает не греется за 3 месяца работы ни разу не напоминал о себе,это пожалуй лучший выбор для дома,до этого был д- линк вот он попил крови..
Недостатки
Пока незамечено.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
0
Пользуюсь от силы неделю
Достоинства
Прост в настройке.
Недостатки
Пользуюсь от силы неделю. И уже доставил кучу хлопот и головной боли.Интернет постоянно пропадает. Многие приложения перестали грузиться. После того, как перегрузишь роутер, проблема, к сожалению, не пропадает, а компьютер подключается к инету до получаса. Страницы грузятся очень долго, хотя интернет достаточно быстрый и со старым роутером проблем никогда не возникало.
Полезен
Бесполезен
-1
сломался через год пользования! как раз закончилась гарантия и он сломался, очень обидно
теперь буду искать что-то другое
Достоинства
настроился нормально, работал без сбоев
Недостатки
сломался через год пользования! как раз закончилась гарантия и он сломался, очень обидно
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TL-WR741ND
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR741ND: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR741ND в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить беспроводную точку доступа TP-LINK TL-WR741ND в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR741ND!