Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR841ND в Минске

Отложить Отложено
Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR841ND купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Съемная антенна
?Поддержка MIMO
?Количество антенн
?Коэффициент усиления внешней антенны
?Мощность передатчика
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
16
Отличный девайс, качество на высоте, отличный информтивный сайт у
За такую цену дав но нужно было купить домой!
Достоинства
Отличный девайс, качество на высоте, отличный информтивный сайт у производителя, сказочная цена! Что особо порадовало, это процес автоматической настройки, думал что придётся звонить интернет провайдеру и тратить время на смену MAC адреса, но не пришлось.. т.к. сей чудо девайс сам автоматически клонировал Мак адрес с встроенной сетевой карты на себя!)) Установка заняла 5 минут. Теперь в квартире есть ВайФай)) Подключаюсь постоянно со смартфона, ноутбука..)
Недостатки
За такую цену стыдно писать))
Полезен
Бесполезен
15
Дешевый
После сообщения пчелайна в феврале о том, что больше D-link 615(попался с третьего раза удачный экземпляр – тоже не резал скорость и не зависал, работал года два) не поддерживаем – мой 615 в тот же вечер мигнул и выдал желтый глаз(оказалось слетели все настройки – наверное совпадание). Достал купленный в декабре tp-link – повесил – вот уже около месяца работает все 24 часа и ни одного зависона и перезагруза. Торенты держит, домашняя сетка, ноут(скорость 150-больше из него не вытянешь, если воткнуть свисток на 300 Мбит/с – то и выдает 300, 2 планшета андроид, смартфоны, медиаплеер, медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP). Все по WiFi тянет. Только ш@рик через провод. Доволен этим рогатым агрегатом. Rev. V8. Прошивка TL-WR841ND V8 130122RU. Работает в связке с адаптером TP-Link TL-WN822N. Рекомендую кому нужна обычная рабочая лошадка без наворотов и гигабитных портов. Повесил и забыл.
Достоинства
Дешевый. Простая и быстрая настройка через адрес 192.168.0.1. Заявленную скорость 300 Мбит/с держит. IpTv. Дальнобойность WiFi – через две стены на улицу с 9 этажа в радиусе 30-50 м. добивает). L2tp – соединение держит без разрыва и не режет скорость.
Недостатки
Почему антенны не белые?))). Нет возможности скрыть пароль PSK – или я не нашел, но это мелочь.
Полезен
Бесполезен
10
Низкая стоимость, высокая производительность, поддержка стандарта N
Шикарный маршрутизатор! куплен был примерно за 900р, устройство способно передавать мультикаст-поток (iptv) по wi-fi без тормозов, что зачастую не могут обеспечить в 2-2,5 раза более дорогие модели известных брендов. Отлично стправлятся с l2tp-подключением провайдера и не режет скорость. Удобный, чёткий понятный и приятный интерфейс прошивки (привет идиотскому оформлению новых asus&d-link), и главное - из коробки он настраивается за 5 минут, и просто работает. Не надо искать сторонних прошивок(разве что обновить оригинальную с сайта), поставил включил настроил и забыл. Может мне повезло с конкретным экземпляром(ттт) но я действительно доволен этим устройством!
Достоинства
Низкая стоимость, высокая производительность, поддержка стандарта N
Недостатки
Пластик из которого изготовлен корпус неприятно пахнет :)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
6
Роутер виснет и отключается по несколько раз в неделю
Роутер очень не стабильный. К покупке не рекомендую. Для тех, кто ищет вариант "поставил и забыл" советую поискать что нибудь другое.
Достоинства
Цена
Недостатки
Роутер виснет и отключается по несколько раз в неделю. Плохо работает с торрентами. Перепобывал кучу разных прошивок *wrt ничего не помогло. Приходится перезагружать.
Полезен
Бесполезен
5
Крайне нестабильная модель (во всяком случае, попавшаяся мне)
Учитывая подобные проблемы (зависания и обрывы связи) с wi-fi usb адаптером от той же фирмы, думаю на ближайшее время отказаться от приобретения дешевой продукции tp-link.
Достоинства
Низкая цена. Хорошая мощность wi-fi.
Недостатки
Крайне нестабильная модель (во всяком случае, попавшаяся мне). Постоянные обрывы связи и зависания - бывает что неделю ни одного зависания, бывает что несколько раз в день. Особенно роутеру плохо становилось, когда качал с торрентов что-то объемное. В конце концов где-то через месяц сломался вовсе, в сервис-центре сказали, что ремонту не подлежит. Забрал деньги.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
27 сентября 2011
Сегодня в одной квартире все чаще можно обнаружить более одного ПК или ноутбука, не говоря уже про наличие других устройств, которые могут быть объединены в локальную сеть и подключены к интернету. Но если каждый девайс подключать к сети посредством проводов, то с такими успехами может не хватить места внутри кабель-канала плинтуса, а если провода и вовсе не получается спрятать – беда. Еще более остро это проблема стоит в крупных офисах.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TL-WR841ND
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR841ND: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR841ND на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить беспроводную точку доступа TP-LINK TL-WR841ND в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR841ND!