Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR740N в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Съемная антенна
?Поддержка MIMO
?Количество антенн
?Коэффициент усиления внешней антенны
?Мощность передатчика
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
Отзывы
Рекомендуют: 15 человек
25
Скорость не режется где положено быть ста мегабитам, там сто мегабит
Если не критично при пропадании сети отжать и снова нажать кнопку питания, то можно брать.
Достоинства
Скорость не режется - где положено быть ста мегабитам, там сто мегабит и есть. Без проблем выходит в сеть iPod Touch с шифрованием WPA2.
Недостатки
Раз в два-три дня пропадает сеть. Лечится выключением-включением маршрутизатора.
Полезен
Бесполезен
21
1. Не греется, 2. Не режет скорость, 3. Красивый и компактный дизайн.
Тщательно изучал модели роутеров, читал отзывы, и в итоге выбрал модель TL-WR740N. Сразу скажу, что при покупке, меню роутера было на английском, после прошивки, всё стало на русском, настройки крайне просты, что называется раз настроил и забыл. Очень хорошая протокольная защита,которая обеспечивает безопасную работу в сети. Есть также фильтрация MAC адреса. Сам роутер не нагревается, поставил его на подоконник, а ноутбук находится за двумя стенами, всё ловит отлично, нет никаких помех и т.д. Скорость выдаёт столько же, сколько и через провод. Если использовать роутер в качестве маршрутизатора и снабженца Wi-Fi для остальных девайсов, то это отличный выбор по цене и качеству. Рекомендую.
Достоинства
1. Не греется, 2. Не режет скорость, 3. Красивый и компактный дизайн.
Недостатки
Не обнаружено
Полезен
Бесполезен
19
Легко настраивается, не греется, настроил включил и забыл.
Долго выбирала, начиталась отзывов про маршрутизаторы, и заранее была настроена на проблемы с плохим сигналом, прерыванием и т.д. Оказалось все очень даже шикарно. Купила, настроила и забыла. Включаю ноут, н сам подключается и никаких проблем. Думаю пройдет еще недели две и я вообще забуду где он в квартире у меня стоит, т.к. не выключаю его вообще. При этой работе без отдыха он не греется, судите сами. Сигнал достаточно сильный, ловит в других комнатах словно нахожусь рядом. Сигнал не теряет, скорость вроде тоже, были проблемы до этого со шнуром, а тут установила маршрутизатор, и гуляю с ноутом по квартире. Стоит отметить, что работаю я с одним устройством, так что как поведет себя когда их будет больше не представляю
Достоинства
Легко настраивается, не греется, настроил включил и забыл.
Недостатки
Пока не обнаружила
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
0
Работает на расстоянии метр-два без внешних препятствий
Достоинства
Работает на расстоянии метр-два без внешних препятствий
Недостатки
Сильно режет скорость, приходится перезагружать, в соседнюю комнату через стену уже не добивает сигнал!!!!!!!
Полезен
Бесполезен
0
данный роутер был куплен в
данный роутер был куплен в декабре 2014 года, в одном из салонов связи и подкупила его низкая стоимость, легкость настройки. Но как говорится скупой платит дважды. и вот спустя год после покупки он перестает раздавать интернет, т.е ноут планшет и телефон его видят, а интернет через него не идет, соединяешь на прямую от ADSL- модема к пк интернет есть, настройки с установочного диска не помогают, пишет что все настроено, а интернета как не было так и нет, и отправил я его на помойку. Далее последовала покупка более дорого и более мощного роутера с двумя рогами от другого производителя, а так советовать его никому не буду. 16.12.1015
Достоинства
Низкая цена, легкость настройки,
Недостатки
небольшой срок службы, малый радиус действия
Полезен
Бесполезен
0
Цена
Достоинства
Цена
Недостатки
Постоянно виснет, раз в два часа точно, очень бесит, чувствую, что скоро разобью его об стену
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Обзоры
10 января 2013
Сегодня в нашей тестовой лаборатории очередной беспроводной маршрутизатор компании TP-LINK. На этот раз мы поговорим о модели TP-LINK TL-WR740N, в активе которой поддержка технологии IEEE 802.11n, а это означает, что скорость передачи данных без использования проводов может достигать 150 Mbps.  
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TL-WR740N
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR740N: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR740N в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить беспроводную точку доступа TP-LINK TL-WR740N в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR740N!