TP-LINK TD-W8968 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 99.67 р.
ADSL точка доступа, 802.11n, до 300, 4 LAN
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарты беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
Протоколы безопасности беспроводной сети
Возможность подключения 3G-модема
?Статическая маршрутизация
Межсетевой экран (Firewall)
?VPN (VPN pass through)
?VPN-туннели (VPN Endpoint)
?Интерфейс принт-сервера
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Поддержка MIMO
Количество внешних антенн
Съемная антенна
Коэффициент усиления внешней антенны
Диапазон частот
Интерфейсы
?Количество портов коммутатора
Скорость портов
?RS-232c (COM)
?Количество разъемов USB 2.0 Type A
Порты USB
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 17 человек
19
1цена 2наличие WAN и ADSL модема 3действительно раздает WIFI на солидное
на момент публикации поставил последнюю прошивку. Если ищите гигобитные порты, наверно вам подойдет TD-W8960N только он без юсб. со своей задачей раздавать вайфай справляется просто замечательно, очень доволен, что куча стен ему не помеха, соединения не рвет и пока ни разу не ребутал. Греется в пределах разумного, ноги зимой не согреть...=) соотношение цена/качество на высоте.
Достоинства
1)цена 2)наличие WAN и ADSL модема 3)действительно раздает WI-FI на солидное растояние(стоит на 9 этаже, ловится на гелакси таб на первом этаже через кучу железобетонных перекрытий(только не в железном лифте) так же ловится в ракушке, которая удалена примерно метров на 100, причем внутри ракушки) 4)есть USB порт 5)настраивал смеха ради с помощью диска, надо сказать разработчики постарались сделать все чтобы любой мог установить сам данное оборудование 6)802.11n (скорость по Wi-Fi 300мб/с при поддержки другим устройством) 7)WPS (позволяет при нажатие на эту кнопку присоединить устройство по fi-wi не вводя пароль) 8)Смотрится довольна мило 9)пока при нагрузке в 6 wi-fi устройств и 2 устройств по кабелю ни разу не зависал
Недостатки
1)отсутствие гигобитных портов.
Полезен
Бесполезен
18
1) Хорошая цена для "всё-в-одном" 2) Не греется 3) Поддержка FTP, принтера, 3G модема: производители вложили всё, что могли
В целом, хорошая железка. Не жалею, что приобрёл. Не беда, что USB-порт только один: методом тыка подключил к нему сразу 3 флешки через хаб, подцепились все три, но активны были только две, а третья в режиме Standby. Странно то, что при этом постоянно мигают светодиоды на флешках, хотя я под них роутер не настраивал. Думаю, что можно подключить таким же образом 1 флешку + принтер, но пока не пробовал.
Достоинства
1) Хорошая цена для "всё-в-одном" 2) Не греется 3) Поддержка FTP, принтера, 3G модема: производители вложили всё, что могли
Недостатки
1) На расстоянии 8-9 м. от выносного адаптера падает скорость и % сигнала. Пробовал c рекомендуемыvb адаптерами WN821NC и WN822N. WN822N более стабилен, возможно, за счёт двух антенн 2) Сбрасывается подключение на смартфоне Samsung (не знаю точно чья вина), помогает прописывание в смартфоне статического IP-адреса, но его можно забыть отключить, находясь в другой сети 2.1) Глючит DHCP, после переподключения WIFI-адаптера может не выдать адрес, возможно предыдущий недостаток с этим связан. Советую выставлять в сетевых соединениях адреса вручную 3) Lan-порты только 100 Мбит/с, для кого это критично, ждите в продаже модель TD-W8970, там 4*1000 Гбит/с, 3 антенны и даже 2 USB-порта, по-моему, это и есть как раз наш улучшенный TD-W8968
Полезен
Бесполезен
5
1Много функций за небольшую цену: есть и ADSL, и Ethernet WAN, и поддержка 3G
После покупки обновил прошивку, добавилось: WPA2-enterprise, Ipv6. Софт дорабатывается, судя по всему Tp-link - активная фирма, это плюс.
Достоинства
1)Много функций за небольшую цену: есть и ADSL, и Ethernet WAN, и поддержка 3G usb-модема.Коммутатор на 4 порта. 3)Удобное меню настройки. 4)Print-server работает, хотя моего принтера нет в списке поддерживаемых. 5)Поддержка современных протоколов аутентификации и шифрования. WPA2-enterprise и WPS. 6)DHCP, Firewall - удобно настраивать. 7)Интересный дизайн корпуса. 8)Возможность сохранять настройки в файл и загружать из файла, понравилось. 9)Wifi на моём домашнем оборудовании: 802.11/g-даёт максимум 20Mbit/sec; 802.11/n-даёт максимум 70Mbit/sec. 10)Есть кнопочка вклвыкл Wifi-удобно.
Недостатки
Недостатков пока не выявил, на мой взгляд соответствует всем заявленным характеристикам.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 7 человек
2
Периодически зависает
Покупал как дешевый ADSL-маршрутизатор с wi-fi и IPv6. Жалею. Буду писать собственную прошивку, так как по официальным каналам добиться исправления багов оказалось невозможно.
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Периодически зависает. Не поддерживает SIP ALG. Поддержка IPv6 заявлена, но по факту не работает: Любое не-Windows устройство в беспроводной сети получает обратно свои IPv6 DAD-пакеты, посылаемые для обнаружения дублирующихся адресов, и на основании их получения отказывается вообще что-либо делать с IPv6. Типа "в сети есть мой дубликат". Сотрудники техподдержки пытались меня убедить, что IPv6 работает, и даже прислали скриншот с адресами, начинающимися с fe80:: (которые на самом деле есть в любом случае, даже если маршрутизатор в сети не поддерживает IPv6). Не поддерживает механизм IPv6-туннелирования 6in4. Неправильно проверяет ограничения на параметры туннеля 6rd, который я пытался создать вместо 6in4. После перезагрузки маршрутизатора настройки IPv6 не сохраняются. Встроенный DLNA-сервер в прошивке 130217 (на момент написания отзыва - новейшей) подвержен уязвимостям CVE-2012-5958 и CVE-2012-5959 и не может быть отключен. Фирма TP-Link нарушает GPL, т.к. выложенные на их сайте исходники и бинарный вариант прошивки не соответствуют друг другу.
Полезен
Бесполезен
2
Самая кривая прошивка в мире. Читайте их форум о модели прежде чем купить
На данный вариант прошивки деве. V1_120802 - без возможности использовать юсб. Все шатко-гладко работает. V1_120926 - с юсб, но интернет буквально валится. Например торрент клиент вообще не запустить. Так как маршрутизатор ВИСНЕТ! В суд бы на них подать, за обман покупателей.
Достоинства
Красивый. Не греется.
Недостатки
Самая кривая прошивка в мире. Читайте их форум о модели прежде чем купить
Полезен
Бесполезен
1
Перегрелся на третий день и после этого стал постоянно рвать связь и зависать.
Не брать
Достоинства
Приятный и функциональный веб интерфейс, дизайн
Недостатки
Перегрелся на третий день и после этого стал постоянно рвать связь и зависать.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Обзоры
13 января 2013
Сегодня в нашем обзоре речь вновь пойдет о сетевом оборудовании компании TP-LINK. На этот раз к нам в руки попал беспроводной маршрутизатор со встроенным ADSL2+ модемом TP-LINK TD-W8968.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TD-W8968
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор TP-LINK TD-W8968: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии DSL-модема и маршрутизатора TP-LINK TD-W8968 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить DSL-модем и маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах DSL-модема и маршрутизатора TP-LINK TD-W8968!