TP-LINK TD-W8961ND в Минске

Отложить Отложено
TP-LINK TD-W8961ND купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 83.85 р.
ADSL точка доступа, 802.11n, до 300, 4 LAN
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарты беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
Протоколы безопасности беспроводной сети
Поддержка WiMAX
Возможность подключения 3G-модема
?Статическая маршрутизация
Межсетевой экран (Firewall)
?VPN (VPN pass through)
Поддержка IGMP
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Поддержка MIMO
Количество внешних антенн
Съемная антенна
Диапазон частот
Интерфейсы
?Количество портов коммутатора
?RS-232c (COM)
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
6
Не могу выразить радость от работы этого аппарата! Меня просто переполняют
Я не профи в комп. технике, а являюсь пользователем. Но при этом легко справился с установкой и настройкой. Сразу повесил в коридоре на месте прежнего д-линка 2640. С д-линком были сильные потери и обрывы сети. А сейчас, уровень сигнала через стены на ноуте почти 100%, на стационарном компьютере 70% вместе с рекомендованным сетевым адаптером с тремя антеннами от ТР-Link. Наконец я избавился от проводов. Не понимаю одного, почему предлагают при подключении дешевые слабые аппараты. Ведь дома много стен и разных припятствий. Стоимость вообще ничтожная для такой техники. Я теперь всем буду советывать!
Достоинства
Не могу выразить радость от работы этого аппарата! Меня просто переполняют эмоции о счастья! Отличный внешний вид! Современный футуристический дизайн. Легко устанавливается с диска, легко настраевается. Отлично держит сеть, намного сильнее сигнал по сравнению с моим первым роутером. Качество изготовления визуально очень неплохое.
Недостатки
Пока не заметил, думаю и не будет. Греется не очень сильно.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
1
Непригоден для просмотра Стрим-ТВ
Берите, если не пользуетесь Стрим-ТВ. Иначе поберегите свои нервы и купите другую модель.
Достоинства
Низкая цена, простая настройка, поддержка на сайте.
Недостатки
Непригоден для просмотра Стрим-ТВ. Время от времени возникают цифровые помехи - артефакты на экране, сопровождаемые неприятными звуками. Пробовал два экземпляра и разные прошивки - избавиться не удалось. Пришлось вернуться к роутуру ASUS - на нем все воспроизводится без помех.
Полезен
Бесполезен
1
Очень слабый Wi-Fi
Нужно было обеспечить доступ в интернет и связь между двумя компьютерами, находящимися в соседних помещениях. Расстояние – порядка 10 м по прямой. Между помещениями – кирпичная стенка толщиной около 30 см. Бюджет (как обычно) ограничен. И если ADSL-модемов сейчас просто море, то хороших и недорогих Wi-Fi устройств мало. Поверив отзывам про стабильность связи, установил комплект TP-Link из роутера W8961ND (к которому кабелем подключен один из компьютеров) и адаптера WN951ND (во втором компьютере). Результат – крайне нестабильная связь, скорость которой редко поднимается выше 27 мб/c, а большую часть времени – 11 мб/с, периодически падая до 5,5 мб/с или даже 1 мб/с. Но даже эти 11 мб/с на практике использовать не получается – из-за большого числа потерь (которые хорошо видны при пинге) с компьютера на компьютер не удается копировать даже не очень большие файлы объемом 30-40 МБ. Попытки поменять уровень сигнала на роутере, равно как и шаманство с каналами улучшений не дали (точнее, в большинстве случаев связь была еще хуже).
Достоинства
Достаточно простая настройка
Недостатки
Очень слабый Wi-Fi
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TD-W8961ND
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор TP-LINK TD-W8961ND: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии DSL-модема и маршрутизатора TP-LINK TD-W8961ND в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить DSL-модем и маршрутизатор TP-LINK TD-W8961ND в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах DSL-модема и маршрутизатора TP-LINK TD-W8961ND!