Asus DSL-N10 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 343.97 р.
ADSL точка доступа, 802.11n, до 150, 4 LAN
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарты беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
Протоколы безопасности беспроводной сети
Поддержка WiMAX
Возможность подключения 3G-модема
Межсетевой экран (Firewall)
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
Количество внешних антенн
Съемная антенна
Коэффициент усиления внешней антенны
Диапазон частот
Интерфейсы
?Количество портов коммутатора
?RS-232c (COM)
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
2
Быстро и легко настраивается первый запуск(настройка сети, ADSL) Множество настроек.
Охват сети небольшой, но хватает в деревянном доме и около него. При перезапуске долго подключается к интернету. Свою стоимость отрабатывает исправно.
Достоинства
Быстро и легко настраивается первый запуск(настройка сети, ADSL) Множество настроек.
Недостатки
Греется.
Полезен
Бесполезен
2
Уверенная сеть,вайфай летаеттолько без защиты WPAЕсть поддержка IPTVхотя
Купил сей чудо аппарат со скидкой разумеется!Ведь реальная стоимость завышена-платишь за бренд!Несколько месяцев мучал настройки не поддавалось,бросил,ну ничего.В один прекрастный день сел погуглил и решился поднастроить сей девайс(iptv,wi-fi)ну и сеть само собой.Особых трудностей не увидел все шло как по маслу(вместе с пивом)Прописал все настройки и о чудо даже казалось бы трудное iptv запело!Скорость обрадовала,д-линк 2640 отдыхает в сторонке вай-фай с любого устройства летает(только если не ставить защиту шифрования данных там скорость падает втрое):телек,телефон,сони пс3 по вафле и обновляются и грузят что попало причем одновременно!При 1 МБит/c.плюс онлайн шутер на компе.И домашнюю сеть настроил через аллшайр через домашний медиа сервер!
Достоинства
Уверенная сеть,вай-фай летает(только без защиты WPA)Есть поддержка IPTV(хотя нигде не написано)Возможность крепления на стене!Нет никаких обрывов(пишут некоторые).
Недостатки
Сильно нагревается.Очень сложный интерфейс программы(сразу неразберешь)Очень яркие светодиоды индикации(ночью как ночник включен).Ну и цена,думаю,завышена.
Полезен
Бесполезен
2
стильный дизайн. качественная сборка.
В принципе роутер не подходит для работы 24*7. на 2-3 сутки начинает выдавать всякие ошибки (телефонный кабель не подключен, не проходит проверку PPPoE и тд.) приходится отключать на час чтоб остыл. потом все нормально работает. возможно решается установкой принудительного охлаждения не пробовал. Огорчило то что брандмауэр не работает ни по расписанию ни по спискам никак (взрослые дети иногда встают ночью и играют в онлайн игры) приходится в ручную отключать доступ а потом утром опять включать. версия прошивки последняя (1,0,4,1 - взята с официального сайта). В принципе подойдет тем кто на ночь выключает интернет. Пока не сильно нагрелся работает хорошо.
Достоинства
стильный дизайн. качественная сборка.
Недостатки
Половина функций не работает из-за кривого программного обеспечения(официальной прошивки)в частности брандмауэр не работает по рассписанию. не работают черные и белые списки. Иногда теряет wi-fi соединение. Подключается к ADSL не с первого раза (иногда приходится перезагружать 2-3 раза) Сильно греется.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 10 человек
23
Долгопримерно 1 минуту сохраняет свои настройки при любом маломальски
Отзыв меняю и ставлю двойку, ибо модем все же хоть и разочаровал, но не совсем безнадежен. Думал сначала мне попался брак, но почитав еще негативные отзывы про DSL N-10, понял, что проблема довольно часто встречается и у других людей.
Достоинства
Русский веб-интерфейс с примерами и подсказками, красивый дизайн, настройка для блондинок. Не сильно греется. Легко прошивается. Наличие версии 802.11n. Отключение радиомодуля WiFi нажатием кнопки.
Недостатки
Долго(примерно 1 минуту) сохраняет свои настройки при любом мало-мальски внесенном изменении. Заметил, что периодически глючит WiFi, ноутбук при включении присоединяется, но нет выхода в интернет и нет локальной сети, хотя в трее написано, что соединение установлено. Прошивка последняя не решает проблему. Помогает только выключение/включение модема.WiFi может перестать работать даже при имеющемся уже подключении. Думал, что все таки ноут виноват, поначалу грешил на него. Но когда поменял на другой и купил еще смартфон, мои опасения по поводу глючности радиомодуля на модеме подтвердились. Очень растроился, ибо поначалу модемом был очень довелен. При чем эти глюки с течением времени начали проявляться все чаще. Поначалу такое происходило довольно редко.
Полезен
Бесполезен
4
Не хотите мучиться - не берите
В общем, намаялся я с ним. Имея штатный модем стрима захотелось купить что-нибудь с более широким вайфаем, а старый отдать маме. Заранее решил не брать д-линк и нетгиар, по причине плохой их совместимости со стрЁмом и рутреккером. Выяснилось, что в офисах мтс штатный модем(обнолвенной версии) почему-то приобрести нельзя. Пойдя в крупный московский магазин электроники (номер один в России) удивился ассортименту. Из поддерживающих адсл 2+ и вафлю были только асус н10, асус н12у (только витринный) и по одной модели нетгиар и д-линк. Памятуя хороший опыт общения с асусом, решил на нём и остановиться. Диск быстрой настройки не сработал. С грехом пополам настроил вручную. Порадовала скорость вафли, вообще радовался сильно торренты качали 2 мбс. Через четыре часа вафля интернет упал. Напрочь. Я стал грешить на профилактику в стриме. Утром ничего не заработало. Несколько часов бесполезного общения с службой технической поддержки стрима привели к тому что почему-то сгорел сплит. Раньше с таким не встречался. Плюнул, пошел в магазин решил поменять. Нашел ту же модель но более новый вариант(совсем иной дизайн), поменял. Подключил, пару дней работало, потом опять упал интернет. Крайне не рекомендую, в общей сложности на общение с этим агрегатом ушло часов 15, не самых приятных в моей жизни. НО не могу понять тех кто жаловался на силу антенки, на двухкомнатную квартиру хватает с головой. Да и куда более слабого стримовского со встроенной антенной хвататало
Достоинства
дизайн. в старой версии мне больше понравился чем в новой. мощная вафля с антенкой = )
Недостатки
Не хотите мучиться - не берите. В старой версии индикаторы светили как прожекторы. (в новой они слабенькие и деликатно направленны вверх) Так и не смог добиться нормальной работы вайфай. Отсутствие сплит-фильтра в комплекте (Интересно где предполагается, что клиент должен его приобрести?) Сжёг мне фильтр (не знаю как) : )
Полезен
Бесполезен
3
Греется, запах пластика, теряет интернет, и перезагрузка не помогает
Проработал год и умер, в один прекрасный день отказался пускать по WI-FI, начались танцы с интернетом, WI-FI, перепрошивки, вскрытия, настраивался и для работы с ADSL (Домолинк) и VPN (МанСеть) - везде обрывы, невозможность подключения к интернету, прошивки не дали результата: после сброса настраивается, работает день и умирает - намертво, сброс, перенастройка - работает, умирает, одно смогу точно сказать, даже с отпаянной антенной (ушла донором на другой роутер) сигнал хороший, работает в пределах квартиры однокомнатной точно
Достоинства
Внешний вид, хороший сигнал WI-FI, можно разобраться с настройками ADSL и Ethernet самому
Недостатки
Греется, запах пластика, теряет интернет, и перезагрузка не помогает
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Asus DSL-N10
Производитель: Asus Technology PTE Ltd 15A Changi Business Park Central 1, 05­01 Eightrium, Singapore 486035
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор Asus DSL-N10: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото DSL-модема и маршрутизатора Asus DSL-N10 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить DSL-модем и маршрутизатор Asus DSL-N10 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах DSL-модема и маршрутизатора Asus DSL-N10!