Мультиварка Stadler Form Chef One SFC.909 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность: 800 Вт, объем: 4 л, сенсорное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: белый/металик
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Материал чаши
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Обзоры
13 февраля 2015
В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Stadler Form Chef One SFC.909
Производитель: Stadler Form Aktiengesellschaft. Chamerstrasse 174, 6300 Zug, Switzerland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Stadler Form Chef One SFC.909: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии мультиварки Stadler Form Chef One SFC.909 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить мультиварку Stadler Form Chef One SFC.909 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках мультиварки Stadler Form Chef One SFC.909!