Мультиварка Redmond RMC-4503 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Redmond RMC-4503 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность: 800 Вт, объем: 5 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: белый/серебристый
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Материал чаши
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Пароуловитель
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
1
Все норм!
Мультиварка хоть и простая, но есть отложенный старт, регулировка времени и съемный влагосборник. Мне этих функций хватает, тем более, стоит недорого и есть 10 программ.
Достоинства
Вкусно готовит и облегчает процесс!!
Недостатки
Чаша без ручек и крышка несъемная.
Полезен
Бесполезен
1
Время экономит
Маловато программ и йогурт не сделаешь - пожалуй, единственные минусы этой модели. В целом, неплохо, качество нормальное, у чаши покрытие стойкое - хоть и не керамика, есть отсрочка старта. Готовить в ней просто, у меня даже семилетняя дочка каши в ней варит. Еда получается вкусной и полезной.
Достоинства
Вкусно готовит.
Недостатки
Функций маловато.
Полезен
Бесполезен
0
Очень удобная вещь
Мультиварка хорошая, очень удобно, что есть готовка на пару, стерилизация - полезно, когда есть маленькие дети. Хорошо вписывается в интерьер, не занимает много места.
Достоинства
Не занимает много места.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
13 февраля 2015
В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Redmond RMC-4503
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Redmond RMC-4503: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии мультиварки Redmond RMC-4503 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить мультиварку Redmond RMC-4503 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках мультиварки Redmond RMC-4503!