Мультиварка Maruchi RW-FZ47 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Maruchi RW-FZ47 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность: 860 Вт, объем: 4 л, электронное управление, тип нагрева: ТЭН, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Приготовление на пару", режим подогрева, 3D-технология разогрева, цвет: белый
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Управление
?Дисплей
?Тип нагрева
?Цвет
Функции
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Пароуловитель
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 13 человек
34
Достоинств масса на самом деле
Канеш, если ковыряться и придираться, то наскребсти можно кучу всякой ерунды, как тут ранее писали типа плохо читаемой инструкции (неужели кто - то до сих пор их читает, в наш век Интернета?), меню на английском (вы когда покупали, куда смотрели, а?). Странно писать недостатки, такое впечатление, что у нас нет выбора мультяшек и вы взяли Марусю от безысходности. Я перед покупкой изучила представленные на рынке мульти "от" и "до" и целенаправленно купила Маруську, чему несказанно рада. Считаю, что нет у неё недостатков - модель отличная, чаша не царапается (купите силиконовую лопатку и не лазьте в неё железными ложками - поварешками и будет вам счастье), малогабаритна. В общем, Вещь с большой буквы, моя незаменимая помощница по хозяйству.
Достоинства
Достоинств масса на самом деле. Основным для меня было то, что не надо стоять у плиты и контролировать время для последовательной закладки продуктов (супы, каши), всё сложил и отдыхай. Ну и чаша - слов нет,это нечто: ничего не пригорает, отмывается просто горячей водой, легка в использовании. Купила вторую мультю такую же - подарю маме.
Недостатки
Я их не увидела.
Полезен
Бесполезен
30
Как и у всех остальных мультиварок - экономит личное время Режим "Паста" очень нравится
Мультиварки - это хорошо, но конкретно эту модель больше не куплю.
Достоинства
Как и у всех остальных мультиварок - экономит личное время Режим "Паста" очень нравится
Недостатки
1. Отстойная инструкция с минимумом информаци, написанная желтыми буквами :) 2. После 1,5 года использования поломался и облез механизм закрывания крышки. Пока еще пользуемся, но уже подыскиваем другую мультиварку 3. Традиционно - нет кнопки выключения. И эта дурацкая функция постоянного разогрева после выполнения программы. Бывает, забудешь выдернуть из розетки, и эта штука еще часа 4 электроэнергию в тепло переводит, пока не услышишь по характерному постукиванию нагревательного элемента :) Вроде и сам виноват, но хотелось бы выбирать между полным выключением и режимом разогрева. 4. Внутреннняя крышка с трудом отдирается, когда нужно помыть. В итоге один из запирающих элементов сломался, хотя крышка пока еще держится. 5. Корзинка для фритюра совершенно не подходит к модели. Да и сама кастрюля слишком большая для того, чтобы жарить во фритюре. Такое ощущение, что эту функцию просто за уши притянули, просто чтобы разрекламировать широкий функционал модели
Полезен
Бесполезен
26
Прекрасная модель! Очень удобна, хороший дизайн, работает без перебоев,
В самом начале разочаровало что дно чаши немного изогнулось, однако это абсолютно ни на что не влияет. Первое время не могли дожаться готовности супа - такие из нее ароматы шли умопомрачительные! Причем что наваристый борщ, что обычная картофельная похлебка стали в 2 раза вкуснее, чем были на газовой плите!!! Выпечка отлично получается. Очень удобно использовать поддон для пароварки, когда нужно извлечь пирог или корж - просто вставляешь его в чашу и переворачиваешь! Очень довольна и всем рекомендую, правда!
Достоинства
Прекрасная модель! Очень удобна, хороший дизайн, работает без перебоев, вместительна, чаша легко моется и не царапается. Очень понравился отсек для хранения мини-поварежки! Теперь она всегда под рукой ))
Недостатки
Только один - спешит время, приходится иногда переставлять на точное.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
11
Качество сборки- на еденицу
Купила такую мультиварку по совету сестры- у неё она уже 1,5 года, пользуется почти каждый день. Качество - на уровне. У меня чувство , что я купила какую-то кустарную подделку.Я пользовалась своей гораздо меньше, а разваливаться она начала сразу. Или упало качество - сначала заработали рейтинг, а потом похе.... на качество . Ведь почитав отзывы - убедилась, что многие попали на такую же халтуру... Про инструкцию на белой бумаге жёлтыми буквами- для людей с ОЧЕНЬ хорошим зрением умолчу- простила бы, если бы всё остальное было адекватным...
Достоинства
Идея хорошая, но исполнение....
Недостатки
Качество сборки- на еденицу. Купила это чудо техники 10 мес назад. Сначала сломалась крышка- не держит кнопка, в результате придумала как можно закрыть и зафиксировать кнопку механически. Потом начала облезать чаша- нашла, где можно купить новую. Сейчас сломалась внутренняя крышка. Придётся выкинуть на помойку эту дурацкую мультиварку.
Полезен
Бесполезен
7
Очень ограниченный функционал Закос под Италию НА деле ребята с поднебесной
Хотели купить панасоник 18 модель в магазие 5 комментариевнаписать новый комментарий kOOk сегодня, 12:29 Ссылка на это сообщение Молочную каша постоянно убегает, что делать уважаемы производители ответье Программа Супкаша полная фигня, не подходит!!! вся крышка в молоке!!! Инструкция полный бред даже не описаны все режимы в инструкции и это у производителя техники якобы с самым большим функционалом, а на деле 3 режима для риса из 12 программ итого 9 режим поддержания тепла это не программа, а функция режим подогрева сомнительная программа(для приготовления блюд) каши получается совсем нет((( Книга рецептов 14 рецептов видимо Якобы итальянский производитель считает что достаточно Через 3 месяца стала открыватся крышка сама собой (((( Китайская подделка под европу для русского Вани Очень ограниченный функционал Закос под Италию Поеду сдавать ....
Достоинства
Книга рецептов на 14 блюд Крышка открываетяс сама по себе и живет своей жизнью
Недостатки
Очень ограниченный функционал Закос под Италию НА деле ребята с поднебесной
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Maruchi RW-FZ47

Представленный товар мультиварка Maruchi RW-FZ47: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии мультиварки Maruchi RW-FZ47 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить мультиварку Maruchi RW-FZ47 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах мультиварки Maruchi RW-FZ47!