Мультиварка Panasonic SR-TMH18 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность: 670 Вт, объем: 4.5 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: серый
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
Особенности
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 17 человек
20
эта мультя у меня уже чуть больше двух лет
Очень советую из-за ее доступности и по цене и по функциям. Сейчас много мультиварок с расширенными функциями (например, жарка, варка и т.п.), однако данных функций здесь хватает, из-за взаимозаменяемых режимов (например, на выпечке можно жарить). Ни разу не пожалела о ее покупке.
Достоинства
эта мультя у меня уже чуть больше двух лет. пользуюсь часто - то каждый день, то через день. Только в ней теперь готовлю рис, гречу, плов, жарю куриные бедра и т.п. Пробовала варить супы - очень удобен сам процесс варки, но чтобы хранить суп надо либо чашу в холодильник ставить, а она без крышки, либо переливать в кастрюлю и кипятить (а это лишнее время). Но для меня как для мамы двух детей она оказалась "ко двору". и маме своей насоветовала и свекрови, и теперь на дачу куплю. Очень нужная вещь в доме (особенно это понимаешь, когда мультиварка появляется дома).
Недостатки
От плиты не отказывалась, от духовки тоже. Все таки выпечка в духовке и вкуснее и румяней и милее)). Хотя на режиме "выпечка" прекрасно можно все пожарить.
Полезен
Бесполезен
17
Очень вкусно готовит; хорошее качество изготовления; адекватность
Отличная мультиварка! Никаких вообще проблем за год ежедневной эксплуатации. Блюда получаются очень вкусные и полезные. Овощи тушеные и кашки - объедение! А котлетки на пару...))) Единственное - сразу купите другую лопатку (например, силиконовую) взамен комплектной, чтобы не царапать чашу. Саму чашу нельзя мыть в посудомойке!!! Об этом написано в инструкции, но не все ее читают (например, моя жена).
Достоинства
Очень вкусно готовит; хорошее качество изготовления; адекватность цены; простое управление; обилие рецептов в интернете.
Недостатки
Лопатку, которая идет в комплекте, лучше сразу выбросить; долгое приготовление супов; очень редко, но пригорает (раза 2 за год было).
Полезен
Бесполезен
15
Хорошо продуманные и проверенные программы приготовления. Куча рецептов в инете.
По гарантии отнесла в ремонт, починили за 2 дня (заменили плату управления). Из компании панасоник позвонили и поинтересовались качеством ремонта! Претензий к ремонту и вообще к мультиварке больше не возникает. По сравнению с другой мультиваркой, эта супервещь. Набирает температуру, только потом начинает готовить, поэтому все что написано в описании получается четко!
Достоинства
Хорошо продуманные и проверенные программы приготовления. Куча рецептов в инете.
Недостатки
Слабое антипригарное покрытие чаши. У меня мультиварка попалась с браком - не варила молочные каши, а только грела чуть-чуть. Нет отображения оставшегося времени приготовления на автоматических программах. Слабочитаемый, без подсветки дисплей. Цена – другие мультиварки в 3 раза дешевле, а работают только в 1,5 хуже :)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
0
На программе тушение блюда пригорают и тушится очень долго
Зачем мне делать рагу минимум час? А на тушении иначе никак! Только час! За это время конечно еда пригорает к супер антипригарному покрытию! Многих элементарных программ просто нет. Вот многие тут говорят, что чё это мы не жарим на «выпечке» да мне это просто не нравится! Жарить надо на жарке!Мне тогда проще на сковородке пожарить, чем на выпечке. Давайте вообще сделаем одну программу и будем на ней всё делать, а что, так ведь тоже можно, пусть производитель не заморачивается и не делает функционал удобным для всех людей, для адекватных, а то тут некоторые наверно и бутерброды на режиме «суп» будут делать.
Достоинства
Нужна была белая мультиварка. Экономит время
Недостатки
На программе тушение блюда пригорают и тушится очень долго. Нет жарки. Покрытие чаши. Паровой клапан вываливается постоянно
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
13 февраля 2015
В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Panasonic SR-TMH18
Производитель: Panasonic Corporation. 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka 571-8501, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Panasonic SR-TMH18: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии мультиварки Panasonic SR-TMH18 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить мультиварку Panasonic SR-TMH18 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах мультиварки Panasonic SR-TMH18!