Пылесос Samsung SC4181 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 350.98 р.
сухая уборка, пылесборник мешок, объем 3 л, мощность 1800 Вт, мощность всасывания 350 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA H11, регулятор мощности на корпусе, вес 4 кг,
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Вертикальная парковка
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
?Место для хранения насадок
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
18
купила эту "корейскую отрыжку", как выразился ale18258417
предыдущий пылесос Bosch BSG 82425 венгерской сборки выбирала долго и надолго, подороже и из Европы. через полтора года пришлось искать ему замену. нашла!
Достоинства
купила эту "корейскую отрыжку", как выразился ale18258417. цель - паркетный пол, много дорогой мебели, много потенциально пыльных поверхностей и старинный ковер, нуждающийся в заботе. этот малыш справляется, места много не занимает, шумит также, как и любой другой пылесос, насадки все пришлись в тему. не знаю, почему здесь пишут о неудобстве вытряхивания мешка. ловкости требует столько же, сколько разбивание яйца в сковороду. дополнительные плюсы: хепа фильтр и функция обдува, которая помогает бороться с пылью в щелях.
Недостатки
недостатков нет. пылесос простой и удобный.
Полезен
Бесполезен
2
Понравилась мощность всасывания
В целом хороший пылесос.
Достоинства
Понравилась мощность всасывания. Объемные мешки для мусора(по сравнению с моим старым пылесосом Электролюкс)- можно реже менять. Маневренный. Недорогой.
Недостатки
Не очень понравились щетки - для пола и турбо щетка - ощущение такое, что какие-то они хлипкие. Не понравилось пользоваться турбощеткой, мощность всасывания с ней сразу падает. На максимуме мощности достаточно шумный, но если ее убавить чуток, то нормально.
Полезен
Бесполезен
0
Пользуемя около 3 лет, всё отлино пылесоит.
Достоинства
Пользуемя около 3 лет, всё отлино пылесоит.
Недостатки
Не очень удобно устроен мешок для пыли. неудобно вытряхивать.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-23
Уровень шума доводит до мигрени, турбощетка только для гладких поверхностей
Очередная корейская отрыжка для фанатов всего побольше и подешевле. Лично я покупал с расисткими наклонностями -samsung только пыль сосать и то с этим желторотые не справились.
Достоинства
Цена за Калининградскую сборку, относительная компактность, фильтр HEPA 11, очень хорошая мощность всасывания.
Недостатки
Уровень шума доводит до мигрени, турбо-щетка только для гладких поверхностей категорически противопоказано метафизически ковры с длинным и более того с плотным ворсом. Маневренность 2+ устойчивость 1-.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung SC4181
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Samsung SC4181: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии пылесоса Samsung SC4181 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить пылесос Samsung SC4181 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах пылесоса Samsung SC4181!