Пылесос Samsung SC4140 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 321.50 р.
Сухая уборка, пылесборник мешок, объем 3 л, мощность 1600 Вт, мощность всасывания 320 Вт, фильтр тонкой очистки, регулятор мощности на корпусе, вес 3.76 кг,
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Электрощетка в комплекте
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Радиус действия
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
14
мощный удобный надежный если пыль попадет внутрь удобно разбирать
мощный: когда мешок пустой всасывает превосходно, даже кошачью шерсть с паласа, по мере наполнения мешка мощность всасывания снижается. удобный: хорошо паркуется, устойчивый. и в вертикальном и в горизонтальном положении удобно закреплять хобот. надежный: работает уже давно и без поломок. из интереса разобрал - конструкция наипростейшая, ломаться там нечему кроме одного транзистора и обмоток. не работает индикатор заполнения мешка: узнаю о заполнении мешка по падению мощности всасывания соединение "хобот-мешок" негерметичное: пыль попадает в камеру для мешка и на фильтр перед двигателем. плохо перекрывается доступ пыли к двигателю. при разборке обнаружил пыль на фильтре самого двигателя и фильтре на выходе из пылесоса. но всё тем не менее работает не удобно вытряхивать родной тканевый фильтр: попробую одноразовые бумажные мешки, может они герметично с хоботом соединяются, тогда все недостатки исчезнут
Достоинства
- мощный - удобный - надежный - если пыль попадет внутрь удобно разбирать и чистить изнутри (всего 6 шурупов и всё удобно достаётся и чистится)
Недостатки
- не работает индикатор заполнения мешка - соединение "хобот-мешок" негерметичное (думаю именно из-за этого не работает индикатор заполнения мешка - воздух просто перетекает из хобота в камеру мешка, не создавая в камере мешка разряжение) - плохо перекрывается доступ пыли к двигателю -не удобно вытряхивать родной тканевый фильтр
Полезен
Бесполезен
6
Мощный, лёгкий, удобный, красивый, недорогой, имеет режим выдувания. Гарантия 1+2 года.
Купил этот аппарат 2 недели назад, опираясь на положительные отзывы здесь - на Маркете. Пылесос имеет отличную мощность всасывания. Очень лёгкий и удобный за счёт длинной и эргономичной телескопической рукоятки. Красивый. Недорогой. Продаётся вместе с тканевым мешком в комплекте. Гарантия - 3 года (1+2). Одним словом, отличный бюджетный пылесос. Покупкой очень доволен. Рекомендую.
Достоинства
Мощный, лёгкий, удобный, красивый, недорогой, имеет режим выдувания. Гарантия 1+2 года.
Недостатки
Не выявил.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
1
крайне неудобный выступ на щетке задевает за провода, очень шумный,
Достоинства
проработал 2 года
Недостатки
крайне неудобный - выступ на щетке задевает за провода, очень шумный, вышел из строя через 2 года эксплуатации. Стоимость ремонта = покупке нового.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung SC4140
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Samsung SC4140: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото пылесоса Samsung SC4140 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить пылесос Samsung SC4140 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах пылесоса Samsung SC4140!