Пылесос Samsung SC5251 (VCC5251V3R/XEV) в Минске

Отложить Отложено
266.83 р.
AMD.by
288.52 р.
Geon
сухая уборка, пылесборник мешок, объем 2 л, мощность 1800 Вт, мощность всасывания 410 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA H11, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте, вес 5.4 кг,
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
22
Их море.
Этот пылесос заставил меня удивиться с самого знакомства, прямо за стойкой "выдача товара" Сотрудник включил на максимум, подставил руку к отверстию для шланга и без труда поднял пылесос. С трудом отошла от этой живописной картины :D Придя домой тут же испробовала новый агрегат. И опять же только приятное впечатление: маневрирует свободно, "щелевой" мусор исчез, волосы с ковра собрались без усердия (со старым пылесосом приходилось раза три проходить по ковру). Три раза вычищала свою 2-х комнатную квартиру и мешок забился только на 75%, мощность всасывания при этом осталась на том же уровне. Решила попробовать бумажный пакет, который был в комплекте, оказалось, что его чуток погрызла кошка. Один подход выдержал, думаю выдержал бы и второй, но решила не рисковать =) Купила его за 2400. За такие деньги это просто чудо, а не пылесос. Надеюсь прослужит долго, но об этом уже позже ;-)
Достоинства
Их море.
Недостатки
Неудобная вертикальная парковка. В рукоятке свист и воздух "гуляет". Вероятно слишком большие щели.
Полезен
Бесполезен
3
удобен в использоварии, компактный, мощный, приятный дизайн, приемлемая цена
в первый же день решила с его помощью убрать всю квартиру и была приятно удивлена, т.к. при минимум затрат времени и сил получила классный результат. Пылесос миниатюрный, очень маневренный и в тоже время хорошей мощности. В комплекте есть все необходимые насадки. Дизайн понравится любой женщине.Теперь процесс уборки мне приносит удовольствие и идеальную чистоту моего дома.
Достоинства
удобен в использоварии, компактный, мощный, приятный дизайн, приемлемая цена
Полезен
Бесполезен
2
Симпатичный, мощный, маневренный, не дорогой.
Удобный, мощный, эконом-пылесос. Если купить набор бумажных мешков, так вообще идеальный инструмент для сухой уборки.
Достоинства
Симпатичный, мощный, маневренный, не дорогой.
Недостатки
За эту цену - нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung SC5251 (VCC5251V3R/XEV)
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Samsung SC5251 (VCC5251V3R/XEV): характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии пылесоса Samsung SC5251 (VCC5251V3R/XEV) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить пылесос Samsung SC5251 (VCC5251V3R/XEV) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках пылесоса Samsung SC5251 (VCC5251V3R/XEV)!