Автомобильный инвертор NeoLine 300W в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 157.78 р.
выходная мощность: 300 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 12 В, защита от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от низкого входного напряжения,
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?USB-порт
?Защита
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NeoLine 300W
Производитель: Неолайн РУС. 123182, г.Москва, 4 Красногорский проезд,2/4, стр. 1.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный инвертор NeoLine 300W: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии автомобильного инвертора NeoLine 300W на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить автомобильный инвертор NeoLine 300W в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах автомобильного инвертора NeoLine 300W!