Автомобильный инвертор Ritmix RPI-6001 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный инвертор Ritmix RPI-6001 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 412.80 р.
выходная мощность: 600 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 230 В, защита от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от низкого входного напряжения,
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?КПД
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?USB-порт
?Защита
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix RPI-6001
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный инвертор Ritmix RPI-6001: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото автомобильного инвертора Ritmix RPI-6001 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить автомобильный инвертор Ritmix RPI-6001 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах автомобильного инвертора Ritmix RPI-6001!