Автомобильный инвертор KS-IS Finvy (KS-051) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 147.89 р.
выходная мощность: 500 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 220 В, количество USB-портов: 1, защита от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от низкого входного напряжения, защита от неправильной полярности,
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?КПД
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?USB-порт
?Защита
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
KS-IS Finvy (KS-051)

Представленный товар автомобильный инвертор KS-IS Finvy (KS-051): характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото автомобильного инвертора KS-IS Finvy (KS-051) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить автомобильный инвертор KS-IS Finvy (KS-051) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках автомобильного инвертора KS-IS Finvy (KS-051)!