Мультиварка Moulinex CE500E32 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
416.86 р.
AMD.by
355.50 р.
Мультиком
скороварка, режим "Мультиповар", мощность: 1000 Вт, объем: 5 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", цвет: серебристый/черный
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Функция скороварки
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
Обзоры
4 октября 2016
Мультиварка – это по-настоящему универсальное устройство, способное заменить сразу несколько кухонных приборов. В зависимости от способа приготовления и применения дополнительных приспособлений, она может выполнять функции пароварки, сковородки или духовки. Выбор такого устройства непрост – чтобы не прогадать, приходится учитывать много параметров. Сегодня мы расскажем вам, чем отличаются мультиварки и на что обратить внимание при покупке.  
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Moulinex CE500E32
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Moulinex CE500E32: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото мультиварки Moulinex CE500E32 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить мультиварку Moulinex CE500E32 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках мультиварки Moulinex CE500E32!