Мультиварка Redmond RMC-PM380 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Redmond RMC-PM380 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 411.52 р.
скороварка, режим "Мультиповар", мощность: 1000 Вт, объем: 6 л, электронное управление, тип нагрева: ТЭН, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: серебристый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Тип нагрева
?Цвет
Функции
?Функция скороварки
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
? Режим разогрева
Особенности
Функция самоочистки
?Блокировка открытия
?Комплектация
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
1
Всё отлично!
Покупала из-за функции скороварки 6 месяцев назад. Очень довольна скороваркой - готовит на отлично. Пользуюсь практически каждый день. Если покупать мультиварку, то только с функцией скороварки.
Достоинства
Функция скороварки. Возможность изменять температуру, время, давление (что не особо нужно), быстрота готовки, соотношение цена/функционал, объем чаши (6 л, полезный - 5л). Ничего лишнего.
Недостатки
В книге рецептов в приготовлении некоторых блюд время не соответствует практическому приготовлению, но это можно откорректировать по своему усмотрению. Пока не нашла дополнительную чашу, а неплохо было бы её иметь.
Полезен
Бесполезен
0
Функция скороварки
Полностью согласна с предыдущим отзывом, все устраивает, только не могу найти нигде дополнительную чашу, так как пользуюсь несколько раз на день, то хорошо иметь дополнительную чашу.
Достоинства
Быстрота приготовления, большой объем, разнообразие функций.
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Redmond RMC-PM380
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Redmond RMC-PM380: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото мультиварки Redmond RMC-PM380 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить мультиварку Redmond RMC-PM380 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах мультиварки Redmond RMC-PM380!