Коверлок Merrylock 5550A в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
1 921.56 р.
AMD.by
1 840.06 р.
Мультиком
коверлок, типов швов: 14, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, 5-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 10 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 100 Вт, высота подъема лапки: 5 мм
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
5-ти ниточый шов
Виды швов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Регулятор давления лапки
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Чехол
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Merrylock 5550A
Производитель: Tsang Yu Industrial Co., Ltd. 1F, No. 11, Lane 125, Section 1, Guoguang Road, Dali District, Taichung City, Taiwan 412.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Merrylock 5550A: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 5550A на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Merrylock 5550A в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 5550A!