Коверлок Merrylock 5000 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Коверлок Merrylock 5000 купить по лучшей цене
1 647.34 р.
Мультиком
коверлок, типов швов: 21, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, 5-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 9 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 100 Вт, высота подъема лапки: 4 мм, стандарт игл: ELx705.
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
5-ти ниточый шов
Виды швов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Стандарт игл
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Чехол
Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Merrylock 5000
Производитель: Tsang Yu Industrial Co., Ltd. 1F, No. 11, Lane 125, Section 1, Guoguang Road, Dali District, Taichung City, Taiwan 412.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Merrylock 5000: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 5000 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Merrylock 5000 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 5000!