Коверлок Merrylock 011 в Минске

Отложить Отложено
Коверлок Merrylock 011 купить по лучшей цене
1 890.09 р.
Мультиком
коверлок, типов швов: 15, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, 5-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 9.8 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, высота подъема лапки: 6 мм,
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
5-ти ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Высота подъема лапки
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Регулятор давления лапки
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Merrylock 011
Производитель: Tsang Yu Industrial Co., Ltd. 1F, No. 11, Lane 125, Section 1, Guoguang Road, Dali District, Taichung City, Taiwan 412.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Merrylock 011: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 011 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Merrylock 011 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 011!