Оверлок Merrylock 075 в Минске

Отложить Отложено
1 791.78 р.
AMD.by
1 721.58 р.
Мультиком
оверлок, типов швов: 13, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, 5-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 9 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 105 Вт,
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
5-ти ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Дифференциальный транспортер ткани
Чехол
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Merrylock 075
Производитель: Tsang Yu Industrial Co., Ltd. 1F, No. 11, Lane 125, Section 1, Guoguang Road, Dali District, Taichung City, Taiwan 412.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Merrylock 075: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 075 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Merrylock 075 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 075!