Мышь Logitech Mouse M100 в Минске

Отложить Отложено
30.50 р.
AMD.by
25.66 р.
Мультиком
мышь, предназначение: настольный компьютер, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, интерфейс подключения: USB, цвет: белый, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тонкая клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Встроенный USB-хаб
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Mouse M100
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Mouse M100: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Mouse M100 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Mouse M100 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Mouse M100!