Мышь Logitech B100 Optical Mouse в Минске

Отложить Отложено
24.91 р.
AMD.by
19.38 р.
Мультиком
мышь, предназначение: настольный компьютер, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 800 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: белый, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech B100 Optical Mouse
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech B100 Optical Mouse: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Logitech B100 Optical Mouse на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech B100 Optical Mouse в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Logitech B100 Optical Mouse!