Мышь Logitech Mouse M90 в Минске

Отложить Отложено
18.90 р.
Мультиком
мышь, предназначение: настольный компьютер, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, интерфейс подключения: USB, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тонкая клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Встроенный USB-хаб
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Mouse M90
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Mouse M90: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Mouse M90 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Mouse M90 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Mouse M90!