Коверлок Leader VS 390D в Минске

Отложить Отложено
Коверлок Leader VS 390D купить по лучшей цене
1 755.00 р.
AMD.by
1 857.00 р.
Швейный Советник
коверлок, типов швов: 20, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, 5-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 120 Вт, высота подъема лапки: 6 мм,
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
5-ти ниточый шов
Виды швов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Чехол
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Leader VS 390D

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Leader VS 390D: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото оверлока, коверлока и плоскошовной машины Leader VS 390D полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Leader VS 390D в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Leader VS 390D!