Стиральная машина Indesit IWUE 4105 в Минске

Отложить Отложено
Стиральная машина Indesit IWUE 4105 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
фронтальная загрузка, загрузка белья 4 кг, электронное управление, класс стирки A, класс отжима C, отжим 1000 об/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, глубина 33 см, отдельно стоящая, белый цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Установка
?Тип загрузки
?Объем загрузки
?Скорость отжима
?Подача пара
?Цвет
Индикация и управление
?Тип управления
?Интеллектуальное управление
?Дисплей
?Сенсорный дисплей
?Отложенный старт
?Установка времени завершения стирки
?Выбор скорости отжима
?Отмена отжима
?Сигнал окончания стирки
Классы эффективности и энергопотребления
?Класс энергопотребления
?Класс стирки
?Класс отжима
Программы и режимы
?Количество программ стирки
?Экспресс-стирка
?Интенсивная стирка (удаление пятен)
?Экономичная программа
?Стирка деликатных тканей
?Стирка обуви
?Предварительная стирка
?Программа для предотвращения сминания
?Дополнительное полоскание
Безопасность
?Защита от протечек
?Защита от детей
?Контроль дисбаланса
?Контроль за уровнем пены
?Защита от скачков питания
Другие функции и особенности
?Материал бака
?Освещение барабана
?Число отделений для моющих средств
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
44
Дешевая, простенькая, без прибабахов так сказать. Стирает хорошо. Достаточно много режимов.
Ну, шумновата, конечно, немного. Но мы с мужем спокойно можем заснуть, пока она стирает при открытых дверях. Да и кошка у нас шума всякого боится, и тем не менее заходит в ванну даже во время отжима. За те 8,5 тысяч, что мы отдали, я вообще претензий не имею. А людям, которые ноют, что подобные машинки "ужасно шумные", советую купить Бош, например, за 25 тысяч и тогда все проблемы с шумом отпадут. Во времена студенчества часто приходилось менять съемные квартиры, успела попользоваться машинками Индезит (как с фронт.загрузкой, так и с вертикальной). Очень просты и удобны в использовании. Свои деньги отрабатывают.
Достоинства
Дешевая, простенькая, без прибабахов так сказать. Стирает хорошо. Достаточно много режимов.
Недостатки
Не заметила.
Полезен
Бесполезен
21
узкая честных 33см, даже чутка поменьше, это уже со шлангами сзади!
Подбиралась машинка для установки на микрокухне хрущевки, так что "размер имеет значение)". По показателю узости выбор быстро свелся к этой серии Indesit, а среди 4105 модель выбрала по отзывам. И не жалею, спасибо, люди, машинка норм. Оказалось, она от своих сестер еще наличием экрана отличается, мелочь, а приятно и удобно. Шумит при стирке на уровне других известных мне машин, ну, может, немного погромче, но при отжиме, на который жалуются, каких-то особых спецэффектов не замечено, наверное все-таки шумный отжим с установкой связан, а не с моделью. Ну и особенности, очевидные из габаритов: цена приятная, но громоздкие вещи не постирать. Постельное белье, шторы, пуховик - все успешно, а вот для спальника или теплого покрывала маловата. Покупкой довольна.
Достоинства
- узкая (честных 33см, даже чутка поменьше, это уже со шлангами сзади!) - нормально стирает - проста в управлении, программы на любой вкус. - экранчик. Показывает время до конца цикла. - кнопка включения дополнительного полоскания, очень полезна - функция короткой стирки
Недостатки
- в программах стирки температуру относительно зашитой в программе вручную можно только понижать. Нельзя выбрать программу "хлопок бережная стирка 40" и установить температуру 50, только 40 или меньше. Но можно понизить максимальные обороты на другой программе. - время до конца цикла рассчитывается как-то хитро. Общее время стирки показывается адекватно, а вот в процессе изменяется скачкообразно - короткий шланг забора воды. Если бы у меня была симметричная кухня и ставить машинку пришлось бы правым углом к мойке, то этот шланг достал бы только внатяг. - не влез спальник из трехслойного синтепона) Точнее он влезает, на стирать в таком набитом состоянии я не рискнула.
Полезен
Бесполезен
20
Есть все необходимые регулировки температура, обороты отжима, дополнительное
Стирает вполне сносно даже в холодной воде (порошок Тайд). Для пелёнок ребёнка использовали водный раствор-кашицу хозяйственного мыла – тоже хороший результат. Минимальная глубина из имеющихся в продаже стиральных машин (33 см- это габаритный размер, включая выпирающий переключатель программ). На самом деле и того меньше. Так что если мало места в квартире и есть желание контролировать все параметры стирки, выставляя их на дисплее - модель для вас. На дисплее при работе машины высвечивается время, оставшееся до окончания стирки. Вообще было бы удобнее, если бы индицировалось время, к которому будет завершена стирка. Впрочем, некритично. Тихой машину не назовёшь, ночью рёв двигателя поднимает соседей снизу и сверху, поэтому отсрочка запуска стирки на льготный ночной тариф электроэнергии теряет смысл. Стоит на кухне, за 2-мя закрытыми дверями слышно, но спать в дальней комнате можно. Днём стирать самое то - шум вполне сносный.
Достоинства
Есть все необходимые регулировки - температура, обороты отжима, дополнительное ополаскивание и т.д. Красивый дисплей с индикацией зелёного цвета. (Для тех, кому мало одного переключателя программ)
Недостатки
Шумит! Нет защиты от протечек
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Indesit IWUE 4105
Производитель: Indesit Company SpA, Viale Aristide Merloni 47 Fabriano 60044, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар стиральная машина Indesit IWUE 4105: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии стиральной машины Indesit IWUE 4105 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить стиральную машину Indesit IWUE 4105 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах стиральной машины Indesit IWUE 4105!