Стиральная машина Indesit IWUD 4105 в Минске

Отложить Отложено
Стиральная машина Indesit IWUD 4105 купить по лучшей цене
544.64 р.
Мультиком
фронтальная загрузка, загрузка белья 4 кг, электронное управление, класс стирки A, класс отжима C, отжим 1000 об/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, глубина 33 см, отдельно стоящая, белый цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Установка
?Тип загрузки
?Объем загрузки
?Скорость отжима
?Подача пара
?Цвет
Индикация и управление
?Тип управления
?Интеллектуальное управление
?Дисплей
?Отложенный старт
?Выбор скорости отжима
?Отмена отжима
Классы эффективности и энергопотребления
?Класс энергопотребления
?Класс стирки
?Класс отжима
Программы и режимы
?Экспресс-стирка
?Интенсивная стирка (удаление пятен)
?Стирка деликатных тканей
?Стирка обуви
?Предварительная стирка
?Дополнительное полоскание
Безопасность
?Защита от протечек
?Контроль дисбаланса
?Контроль за уровнем пены
Другие функции и особенности
?Материал бака
?Освещение барабана
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
15
Узкая, есть таймер времени можно видеть, сколько осталось до окончания
Боялась покупать Индезит, начитавшись отрицательных комментариев. Но устав выбирать, решила пойти в первый попавшийся магазин и купить первое, что приглянется. Но хотела именно с таймером. И вот приглянулся Индезит iwud 4105. Купила и не жалею нисколько. Всё нравится:цена, дизайн, качеств,функциональность. Пока всё устраивает.
Достоинства
Узкая, есть таймер времени ( можно видеть, сколько осталось до окончания стирки), отстирывает отлично, программа экспресс стирки 15 мин, шумит не очень сильно, при небольших оборотах почти не вибрирует (при правильной установке).
Недостатки
Пока не обнаружила.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
-1
Портит бельё! Практически всё бельё теперь в катышках.
До этого была какая-то вятка, отработала почти 10 лет, начала течь, ремонтировать сервисные центры не взялись(старая). в той машинке всё устраивало, попрыгать по ванной только любила и расход был 84 литров на цикл, но так как счетчиков воды у нас нет, это особо и не волновало. Но при выборе новой машинке бралась в расчет и перспектива установки счетчика. В общем машинка(этот индесид) на столько экономичен, что бельё влажное тупо болтается по барабану(в вятке оно плавало в воде) в связи с чем и происходит излишнее трение белья и образование катышек, перепробовал всевозможные ополаскиватели - бес толку. Тоже самое и при деликатной стирке(хотя в той же вятке заметил, что при деликатной стирки воды льется больше) Да и с сильными загрязнениями она не спешит справляться, не зависимо от программы и температуры.
Достоинства
Узкая, тихая(нельзя сказать, что вообще бесшумная, но и не громкая)), не скачет.
Недостатки
Портит бельё! Практически всё бельё теперь в катышках.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Indesit IWUD 4105
Производитель: Indesit Company SpA, Viale Aristide Merloni 47 Fabriano 60044, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар стиральная машина Indesit IWUD 4105: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото стиральной машины Indesit IWUD 4105 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить стиральную машину Indesit IWUD 4105 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах стиральной машины Indesit IWUD 4105!