Стиральная машина Indesit IWSB 5085 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Стиральная машина Indesit IWSB 5085 купить по лучшей цене
664.76 р.
AMD.by
588.14 р.
Мультиком
фронтальная загрузка, загрузка белья 5 кг, электронное управление, класс стирки A, класс отжима D, отжим 800 об/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, глубина 40 см, отдельно стоящая, белый цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Установка
?Тип загрузки
?Объем загрузки
?Скорость отжима
?Цвет
Индикация и управление
?Тип управления
?Интеллектуальное управление
?Дисплей
?Сенсорный дисплей
?Отложенный старт
?Выбор скорости отжима
?Отмена отжима
Классы эффективности и энергопотребления
?Класс энергопотребления
?Потребляемая энергия
?Класс стирки
?Расход воды
?Класс отжима
Программы и режимы
?Количество программ стирки
?Экспресс-стирка
?Интенсивная стирка (удаление пятен)
?Стирка деликатных тканей
?Стирка обуви
?Дополнительное полоскание
Безопасность
?Защита от протечек
?Защита от детей
?Контроль дисбаланса
?Контроль за уровнем пены
Другие функции и особенности
?Материал бака
?Освещение барабана
?Число отделений для моющих средств
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 11 человек
46
Низкая цена, стирает отлично, полоскает отлично у мамы бош со всеми
Никакой воды в лотке не остается, это обман!!!! Может быть у кого то обман зрения:))). На счет "шумный и неэффективный отжим" не могу согласиться отжимает отлично, надо просто на разных режимах пробовать. Может на деликатной стирке такое имеет место быть. На счет шума- сначала она у нас стояла на плитке, было гораздо шумнее, может от того,что она не много "прыгала", я сначала тоже сравнила этот звук когда отжимает с самолетом на взлете, потом муж переставил, может и подрегулировал не помню. Но в общем сейчас стоит на ковролине и совсем не шумная и никуда не убегает, как вкопаная. Сама ищу "подвох" в виду того, что цена низкая, но пока не нахожу. Если сломается обязательно напишу.
Достоинства
Низкая цена, стирает отлично, полоскает отлично (у мамы бош со всеми наворотами и после стирки с доп.полосканием в резинках оставалась пена), не очень шумная(сравниваю со многими марками т.к. снимала раньше квартиры и видела разные марки машин). В общем я в полном восторге от неё.
Недостатки
Был запах резины из барабана в течении месяца. Нет защиты от детей(просто я покупала в интернет магазине, где написали,что защита есть)
Полезен
Бесполезен
29
Цена. Простая в управлении. Хорошо стирает. Сделана думаю не хуже, чем остальные модели.
Купили потому, как дешево, а остальные модели не выглядят лучше, чем она. Стиралкой довольны, вещи стирает хорошо, пока ни каких проблем не возникало, ну и очень простая в управлении.. После первой стирки обратили внимание на шумный и неэффективный отжим, обратили внимание на то, что барабан не очень точно сбалансирован и когда его прокручиваешь расстояние края барабана до резинки разное. Думали поменять , но решили сначала сравнить, пришли в магазин посмотрели другие модели.. И.. тоже самое, при том у других фирм не меньше и независимо от цены.. Сборка у всех Россия. Сборка конечно дает о себе знать, с задней стороны видны российские такие "саморезы", пару пластмасок-"заплаток" каких-то ужасных, непонятных замысловатых форм из ведомого только нашим производителям пластика. С передней частью к счастью все нормально, красивая) Если сломается - напишу.
Достоинства
Цена. Простая в управлении. Хорошо стирает. Сделана думаю не хуже, чем остальные модели.
Недостатки
Российская сборка. Очень шумный и неэффективный отжим. Остается много воды в лотке.
Полезен
Бесполезен
25
Низкая стоимость Отлично стирает Есть таймер отсрочки стирки Есть режим экспресс-стирки
Выбирая машинку, исходили из соотнешения цена - надежность. Почитав отзывы об этой модели, улыбнуло что только на шум в основном жаловались, тоже мне ночные чистюли. Пользуемся машинкой 3 месяца- нареканий нет. Отлично стирает, имхо, отжимает слабовато, но возможно это мой косяк - не дочитала инструкцию. Повторное включение отжима снимает эту проблему. Нравится что можно таймер отсрочки поставить. Очень удобно, чтоб не тревожить соседей и с утра не забыть включить ее перед работой, с вечера зарядил и таймер отсрочки на 12 часов поставил.
Достоинства
Низкая стоимость Отлично стирает Есть таймер отсрочки стирки Есть режим экспресс-стирки
Недостатки
Ночью не постираешь - шумит (но как бэ не в обиде за это)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 6 человек
0
Поломалась на 7 месяце
Поломалась на 7 месяце. Отремонтировали. Через 3 месяца снова поломалась, мастер сказал что не гарантийный случай - попала вода на двигатель. Причем мастер ехал 2 недели, наверно забыл про вызов. Ванная комната сухая, до этого занусси стояла 15 лет и ничего.Купил в частном магазине из-за цены. В момент как пошел в магазин покупать новую, продавцы настоятельно не рекомендовали брать индезит, говорят одноразовые стиралки. Настоятельно не рекомендую брать сие чудо, иначе пожалеете. Не смотрите на цену. У знакомых тоже полетели у кого был индезит.Только старые итальянские еще работают, а это рухлядь. Индезит испоганился.
Достоинства
Наверное только цена...
Недостатки
Шумит, скачет.
Полезен
Бесполезен
0
Постирал всего пару раз и
Постирал всего пару раз и сломалась - надо вызывать мастера. Воду набирает, а барабан не крутится. Так что без комментариев.
Достоинства
цена
Недостатки
низкая надежность
Полезен
Бесполезен
0
Сломалась через 13 месяцев использования ,можно сказать сразу после гарантии, больше индезит не куплю ни когда, до этого была самсунг проработала 13 лет пару раз менял помпу, вэтой походу вышла из строя панель управления, в сервис ещё не звонил но думаю ремонт будет не из дешёвых,думаю купить новую, расматриваю lg про них все хорошо отзываются)))
Сломалась через 13 месяцев использования ,можно сказать сразу после гарантии, больше индезит не куплю ни когда, до этого была самсунг проработала 13 лет пару раз менял помпу, вэтой походу вышла из строя панель управления, в сервис ещё не звонил но думаю ремонт будет не из дешёвых,думаю купить новую, расматриваю lg про них все хорошо отзываются)))
Достоинства
Презентабельный внешний вид,удобное управление
Недостатки
Очень шумная,
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Indesit IWSB 5085
Производитель: Indesit Company SpA, Viale Aristide Merloni 47 Fabriano 60044, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар стиральная машина Indesit IWSB 5085: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии стиральной машины Indesit IWSB 5085 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить стиральную машину Indesit IWSB 5085 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах стиральной машины Indesit IWSB 5085!