Стиральная машина Indesit IWSC 5105 в Минске

Отложить Отложено
Стиральная машина Indesit IWSC 5105 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 693.38 р.
фронтальная загрузка, загрузка белья 5 кг, электронное управление, класс стирки A, класс отжима C, отжим 1000 об/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, глубина 45 см, отдельно стоящая, белый цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Установка
?Тип загрузки
?Объем загрузки
?Скорость отжима
?Подача пара
?Цвет
Индикация и управление
?Тип управления
?Интеллектуальное управление
?Дисплей
?Сенсорный дисплей
?Отложенный старт
?Выбор скорости отжима
Классы эффективности и энергопотребления
?Класс энергопотребления
?Класс стирки
?Расход воды
?Класс отжима
Программы и режимы
?Экспресс-стирка
?Стирка деликатных тканей
?Стирка спортивной одежды
?Дополнительное полоскание
Безопасность
?Защита от протечек
?Защита от детей
?Контроль дисбаланса
?Контроль за уровнем пены
?Защита от скачков питания
Другие функции и особенности
?Материал бака
?Освещение барабана
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
49
Возможность регулирования скорости отжима и температуры стирки в
Жил холостяком много лет, стирать было лень, поэтому грязную одежду складывал в большие сумки и покупал новую. Женился. Купили стиральную машину. Ушли в отпуск и перестирали все, что было. Машина выдержала издевательства, все отстирала чисто, работает тихо, в соседней комнате при открытой двери на кухню и неплотно закрытой в комнату машинку слышно при отжиме на 1000 оборотах (гул центрифуги), помимо этого громко работает помпа и иногда громко набирается вода (иногда тихо , а иногда громко - видимо зависит от этапа стирки). Машинка очень понравилась и оправдала надежды, тем более, что брали в коммуналку, то есть брали относительно недорогую и без надежд на чудеса.
Достоинства
Возможность регулирования скорости отжима и температуры стирки (в том числе стирка в холодной воде), дополнительное полоскание, чисто отжим, различные программы стирки, красивая, отжимает довольно сухо, основную часть времени работает тихо, полощет в большом количестве воды, довольно легкая, относительно дешевая.
Недостатки
Громко работает помпа при отжиме, причем, когда вода сливается, то помпы не слышно, а вот когда она вроде бы уже слита, а белье ещё отжимается, то слышны характерные звуки работающего насоса. Сначала с супругой подогнались, а потом посмотрели ролики на ютубе, вроде бы там у похожих моделей такие же звуки, ну и машинка работает, не ломается, так что видимо это нормально. Хотя очко поджимает. Нигде нет указаний к действию - как закреплять кроссовки в режиме стирки спортивной обуви. Написано только "кроссовки размещаются на внутренней стороне барабана и не сталкиваются", а нужно ли что-то для этого дополнительно делать - не понятно. Очень жаль, что нет алгоритмов работы программ: когда и какое средство забирается из распределителя. Заметили, что отбеливатель в разных программах забирается в разное время (в начале стирки, или в конце стирки), если бы эти особенности были указаны в РЭ, то было бы спокойнее.
Полезен
Бесполезен
24
Относительно низкая цена. Регулировка скорости отжима. Неплохой набор программ для стирки.
Обычная машинка за разумные деньги. Пока не ломалась. В целом доволен.
Достоинства
Относительно низкая цена. Регулировка скорости отжима. Неплохой набор программ для стирки.
Недостатки
Достаточно шумная при отжиме. Гудит при сливе. В течени двух-трех дней после стирки в бачке скапливается вода и естественно начинает там тухнуть. Приходится перед стиркой включать программу Слив, иначе белье простирается с этой же накопленной водой.
Полезен
Бесполезен
10
Хороший отжим , отстирывает неплохо. Полоскание в большом колличестве воды.
Достоинства
Хороший отжим , отстирывает неплохо. Полоскание в большом колличестве воды.
Недостатки
Шумная при работе помпы. Громкий свист при отжиме.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Indesit IWSC 5105
Производитель: Indesit Company SpA, Viale Aristide Merloni 47 Fabriano 60044, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар стиральная машина Indesit IWSC 5105: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото стиральной машины Indesit IWSC 5105 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить стиральную машину Indesit IWSC 5105 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах стиральной машины Indesit IWSC 5105!