Культиватор Husqvarna T400 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Husqvarna T400 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
культиватор, ширина обработки: 62 см, глубина обработки: 25 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 2940 Вт, количество скоростей вперед: 1, вес: 32 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Мощность двигателя
?Емкость топливного бака
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
Особенности
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Husqvarna T400
Производитель: Husqvarna AB
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок Husqvarna T400 : параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фото культиватора и мотоблока Husqvarna T400 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить культиватор и мотоблок Husqvarna T400 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах культиватора и мотоблока Husqvarna T400 !