Мышь Genius DX-125 в Минске

Отложить Отложено
14.35 р.
AMD.by
22.18 р.
Мультиком
мышь, предназначение: настольный компьютер, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, интерфейс подключения: USB, цвет: белый, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Genius DX-125

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Genius DX-125: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Genius DX-125 полностью являются правильными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Genius DX-125 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Genius DX-125!