Подставка для ноутбука Cooler Master Comforter Air (R9-NBC-CAAB-GP) в Минске

Отложить Отложено
Подставка для ноутбука Cooler Master Comforter Air (R9-NBC-CAAB-GP) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 128.60 р.
охлаждающая, 15.6", алюминий, встроенный вентилятор, серый, синий, 0.5 кг,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Максимальный уровень шума
?Регулировка угла наклона
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master Comforter Air (R9-NBC-CAAB-GP)
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подставка для ноутбука Cooler Master Comforter Air (R9-NBC-CAAB-GP): параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии подставки для ноутбука Cooler Master Comforter Air (R9-NBC-CAAB-GP) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить подставку для ноутбука Cooler Master Comforter Air (R9-NBC-CAAB-GP) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах подставки для ноутбука Cooler Master Comforter Air (R9-NBC-CAAB-GP)!