Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim (R9-NBC-XSLI-GP) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
охлаждающая, 17", металл, пластик, резина, встроенный вентилятор, управление вентиляторами: скорость вращения, USB, серебристый, черный, 0.7 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Управление вентиляторами
?Максимальный уровень шума
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
?Цвет подсветки
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Толщина передней грани
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master NotePal X-Slim (R9-NBC-XSLI-GP)
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim (R9-NBC-XSLI-GP) : характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии подставки для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim (R9-NBC-XSLI-GP) абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить подставку для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim (R9-NBC-XSLI-GP) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках подставки для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim (R9-NBC-XSLI-GP) !