Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X2 (R9-NBC-4WAK-GP) в Минске

Отложить Отложено
Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X2 (R9-NBC-4WAK-GP) купить по лучшей цене
Товар снят с производства
охлаждающая, 15.4", металл, пластик, встроенный вентилятор, управление вентиляторами: скорость вращения, USB, черный, 0.9 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Управление вентиляторами
?Максимальный уровень шума
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
?Цвет подсветки
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master NotePal X2 (R9-NBC-4WAK-GP)
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X2 (R9-NBC-4WAK-GP) : параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии подставки для ноутбука Cooler Master NotePal X2 (R9-NBC-4WAK-GP) в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить подставку для ноутбука Cooler Master NotePal X2 (R9-NBC-4WAK-GP) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах подставки для ноутбука Cooler Master NotePal X2 (R9-NBC-4WAK-GP) !